![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леся, а сколько места у вас под сад? Соток? А что значит уклон наружу? Это в смысле дом выше, а под сад "уходит" вниз? Типа, опускается к лесу? Я как-то на фото не совсем увидела..
А в лесу в округе какие деревья растут преимущественно? Есть в диком виде одиноко растущие деревья? Какие? |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОзерцО моей мечты | Юла | Водный сад | 432 | 22.07.2023 12:09 |
| Кандыки - мечты сбываются! | Daphna | Декоративное садоводство | 63 | 29.04.2014 11:18 |
| Сад нашей мечты | Chudesnitsa | Наши ландшафты | 55 | 15.02.2013 07:40 |
| Путь к воплощению Мечты | Ink_i | Наши ландшафты | 61 | 12.05.2012 08:16 |
| Сад ожившей мечты | Лена Мерлин | Наши ландшафты | 156 | 18.04.2012 17:43 |