![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фотографии из майской поездки на север Италии - озеро Гарда
Сад в моем любимом стиле - камушки и беспорядок беспорядок, конечно, кажущийся - как и в любом парке - бригада садовников, которые постоянно что-то подсаживают из контейнеров, убирают засохшее, стригут и прочее![]() ![]() ![]() Гортензии почти везде - в контенерах ![]() ---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:49 ---------- Вот такого размера там вейгелы ![]() А вот такого - хосты ![]() А вот так оформлены дорожки - я теперь посуду надколотую тоже не выбрасываю - буду красоту городить ![]()
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (05.11.2012), Elly (30.05.2012), Farina (30.05.2012), Ink_i (30.05.2012), larissa (05.11.2012), lusa (30.05.2012), Lusenka (05.11.2012), Marine (30.05.2012), Penelopanecrus (06.11.2012), Stusya (31.05.2012), tamnik (31.05.2012), VARIKA (02.06.2012), Zanna (30.05.2012), галина3 (31.05.2012), елена.п (05.11.2012), крымчанка (08.10.2013), Ксана (05.11.2012), Людаша (30.05.2012), Масянька (30.05.2012), Нина_И (05.11.2012), Піонія (30.05.2012), РыжийЛенчик (06.11.2012), юта (05.11.2012) |