![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 2,411
Поблагодарили 1,459 раз(а) в 287 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня совсем случайно посмотрела фильм Мамы, а потом на странице подруги увидела этот стих, очень понравился, хотя кто автор не знаю.
Я хочу подарить тебе сына… В день, когда ты в мой город вернешься, В час, когда ты, обняв меня сильно, Всем несчастьям назло улыбнешься, Я хочу, что бы был он похожим На любимого мною мужчину, Что б читалась в глазах у прохожих Нежность тихая…так…без причины Я хочу, дать ему твое имя, Что бы вдвое счастливей быть, Что бы знать, что никто не отнимет, Что бы радость звучала так громко! Я хочу, лишь проснувшись под утро Слышать всё еще сонное «мама» Что бы сердце, от гордости будто, Разрыдалось немыми слезами, Я хочу, что бы ручки родные, Протянул он ко мне, если страшно, Что бы были вы рядом, живые, Остальное, поверьте, неважно. Я хочу, сделать все, что возможно, Всё тепло, что в душе я хранила В ваши руки вложить осторожно… Я вот так никогда не любила!!! Перед светлой иконой, как прежде, Опущусь на колени бессильно Прошептав в бесконечной надежде: «Я хочу подарить тебе сына»… Что то я очень сентиментальной стала))
__________________
Жизнь - удивительный цветок;) http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир ![]() Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин! |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Из жизни) | larissa | Посмеемся | 1825 | 16.07.2021 15:22 |
| Смешные стихи | Виола | Посмеемся | 57 | 23.11.2020 23:39 |