Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 14:55   #10
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,043 раз(а) в 1,674 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прививка и окулировка плодовых деревьев

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
Окулировку выполнил 25 июля.Подвой-М9. Привитая почка-Рубинолла. И что теперь мне с ней делать? Ведь я ожидал,что она тронется весной следующего года,а она уже вон какая... да и тепло еще,рост будет продолжаться. Боюсь,что не успеет вызреть до морозов и погибнет от холода. Уважаемые форумчане!!! Подскажите,что делать в такой ситуации? Может перед морозами дерево выкопать и занести в подвал для перезимовки? И что обидно,такую картину наблюдаю почти на всех прививках. Наверное,прививку надо было делать позже. Как Вы считаете,Света?
Сергей Сергеевич, Светика что-то давно нет, я отвечу что я думаю о вашей окулировки, такое как у вас бывает когда лето или осень влажные и тёплые, тут главное вовремя прищепнуть, не дать побегу расти дальше, и тогда всё будет хорошо, а выкапывать не нужно.
__________________
черешенка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 

Социальные закладки

Метки
чем удобрял то и выросло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прививка-окулировка Розы 1 15.11.2013 21:32
Турецкая прививка Дмитринат Видео мастер-классы 1 03.03.2013 13:36
Re: Прививка и окулировка плодовых деревьев PR8 Видео мастер-классы 2 31.01.2013 14:48
Прививка плодовых деревьев: лучшие способы Elly Видео мастер-классы 3 23.12.2011 08:52


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot