![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что то у меня с гигантским луком не складывается. В прошлом году выпустил листья, потом они начали желтеть на кончиках , цветочную стрелку так и не выпустил. Я решила, что ему солнца мало, пересадила на более солнечное место, при выкопке оказалось, что луковица на 2 разделилась. Но в это году 2 луковицы тоже не зацвели. Что бы это могло значить?
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лиственно-декоративный гибискус | Адонис | Декоративное садоводство | 22 | 28.02.2018 13:05 |
| Декоративный огород | Мелисса | Огород | 166 | 09.03.2017 16:32 |