![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 873 раз(а) в 166 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Vicky, у меня действительно и верески и эрики живут на самом прямом солнце, полив в жаркие дни ежедневный,а то и утром и вечером полив- люблю я энто дело; и замульчирована земля , 3- 5см перепревшей хвойной подстилки. Им пока хорошо.Надо обеспечить влажность корням.
Чем меньше мы можем обеспечить им полив, тем дальше в тень -полутень надо садить.
__________________
С ув. Марина |
|
|
|