![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев Осокорки
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 437 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все верно - у каждого свои предпочтения и по вкусу, и по цвету, и просто полюбоваться
В моем случае дело не в погоне за новинками, а потому, что есть возможность взять саженцы у проверенного человека. Вот и мучаюсь в выборе... А до этого ( как и многие другие ) , купив саженец у "Великогознатока" имею взрослые кусты - и выкинуть жалко. и место занимает... Можно и привить, но я даже не знаю с какой стороны подойти не то, что к кусту, а просто к самому вопросу прививки винограда ![]() Если на форуме есть люди, у кого растут Августин, Надежда АЗОС и Ливия - отзовитесь- поделитесь впечатлениями
__________________
Я - Оксана
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Киви на наших участках | Ягодка | Плодовый сад | 160 | 01.05.2025 23:34 |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |