Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад > Винограда ягода

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 19:31   #11
Goldi
Освоившийся
 
Аватар для Goldi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев Осокорки
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 437 раз(а) в 63 сообщениях
Goldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of light
По умолчанию

Все верно - у каждого свои предпочтения и по вкусу, и по цвету, и просто полюбоваться
В моем случае дело не в погоне за новинками, а потому, что есть возможность взять саженцы у проверенного человека. Вот и мучаюсь в выборе... А до этого ( как и многие другие ) , купив саженец у "Великогознатока" имею взрослые кусты - и выкинуть жалко. и место занимает... Можно и привить, но я даже не знаю с какой стороны подойти не то, что к кусту, а просто к самому вопросу прививки винограда
Если на форуме есть люди, у кого растут Августин, Надежда АЗОС и Ливия - отзовитесь- поделитесь впечатлениями
__________________
Я - Оксана
Goldi вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киви на наших участках Ягодка Плодовый сад 160 01.05.2025 23:34
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Подбираем сорта роз... giboshi Розы 1799 27.04.2013 23:23


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot