![]() |
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...мыслю так.. Виста (узкая перспектива...) включает в себя:
- точку обзора; -есть..... - пейзажную раму, фиксирующую вид; - ...не уверена.....хотя рама есть.... - средний план, который не должен отвлекать внимание от главного; - меня все время тянет посмотреть, а что же ТАМ сбоку..... - кульминационный объект, завершающий висту. - дерево? ....ну-у.... .... я бы не назвала это так..... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (19.02.2011) |