![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нет, фото делалось с какой то целью...с какой уже не помню.это единственные уцелевшие фото этого места. можно подождать на сл. выходных съезжу - замеряю.
---------- Post added at 17:57 ---------- Previous post was at 17:56 ---------- я планировала арку в том проходе, но потом с алохой озадачила, теперь сомневаюсь.. там проход прям напротив окна. ---------- Post added at 17:58 ---------- Previous post was at 17:57 ---------- направление от калитки на колодец: север- юг |
|
|