![]() |
|
|
#30 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.11.2021
Адрес: Одесса, Нерубайское
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 27 сообщениях
![]() |
А почему выбор пал именно на эту, аккумуляторную модель, не проще ли было купить обычную, сетевую? Или на участке нет 220?
__________________
Лес рубят. Парк будут сажать. ;) |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Детсад, школа. Проблема выбора. Кто, кому и что должен | Farina | Семь Я | 375 | 28.10.2017 07:49 |