![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[quote="Farina"]loveli, Teasing Georgia Остин рекомендует использовать как вьющуюся у стен, т.е ей нужна опора. Она может быть как шраб и как не очень большая вьющаяся. Все остинки нормально переносят полутень.
Попробую, рискну .Дело в том ,что она будет в углу между стенами , туда даже дождь плохо попадает. Клематис там рос не плохо ,но цветков было мало и я его пересадила,а теперь в раздумьях , стоит ли розку мучить?
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|