![]() |
|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...и чуть еще
![]() ..ну и как водится по гостеприимному обычаю, ...что бы все росло и цвело... ![]() ![]() ...кусочек маленького, Викусиного огородика ![]() ....все!!!!,уехала вся с драгоценными подарками,..черенками розочек, вариегатной бруннеркой, и двумя видами бересклета ...и с таким букетиком ![]() ...спасибо тебе Викусь,что ты есть, и жаль что ты стала так редко заглядывать на форум
__________________
меня зовут Лена и на "ты" Последний раз редактировалось елена.п; 11.06.2011 в 16:17. |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (24.06.2013), coffemanka (12.06.2011), cvet_ok (11.06.2011), Ink_i (11.06.2011), Lusenka (12.06.2011), milena (12.06.2011), Викса (14.06.2011), Гала (27.01.2014), Гендальф (13.06.2011), Ирина X (11.06.2011), Лена Мерлин (12.06.2011), Марлена (11.06.2011), Мелисса (11.06.2011), Нина (13.06.2011), Светлая (13.01.2012), ТАМАРА (11.06.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Одолели нежеланные гости! Как отвадить чужих и лесных животных.. | Лозинка | Животные | 59 | 10.01.2016 21:53 |
| КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости. | Анюта | Наши ландшафты | 270 | 18.06.2012 12:51 |