![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 289 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста по можжевельнику Мунглоу. Ещё маленький,растёт в два ствола. Лучше будет вырезать один ствол или можно связать?
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|