![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А меня папа ругает, если мешанина получается из декоративных и съедобных. Обработки разные - не удобно. У меня из-за этого сад на две части разделен. А сначала совмещала - нравилось. Тоже не люблю скучные грядки.
__________________
Я - Юля |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Я....люблю свой город...... | 4х4 | Форумные посиделки | 126 | 18.09.2022 14:23 |
| Кусты/растения за забором садового участка | Дачник-любитель | Юридические вопросы | 9 | 17.05.2019 23:26 |