![]() |
|
|
#29 |
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну да. Там вроде бы есть какой-то срок давности, после которого сельсовет может начать ее оформление на себя, но я не уверена.
__________________
Наталья |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | PAV-16 (09.09.2017) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прав был Николай Васильевич, чуден Днепр... | oldgold999 | Записки отдыхающих | 26 | 18.03.2019 09:44 |
| Защита прав потребителей | Elly | Юридические вопросы | 12 | 22.02.2019 22:35 |
| Новый участок, что с ним делать? | Абдюль | Наши ландшафты | 5 | 28.05.2014 12:26 |
| Подтопляемый участок | Мария | Ландшафтный дизайн | 13 | 29.11.2012 17:14 |
| Общество защиты прав потребителей | рыба | Полезные ссылки | 0 | 11.06.2009 18:22 |