![]() |
|
|
#62 |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леля, а в Tradescant какой размер цветков? как он к дождям? Цвет, понимаю, холодный?
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ. |
|
|
|
|
#63 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пахнет, но вблизи, завтра еще понюхаю.
__________________
Оля |
|
|
|
|
#65 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саша, у Tradescant цветок совсем не крупный, меньше, чем у The Dark Lady, и рост небольшой. Но розка супер!
На этой неделе у нас прошел сильный дождь, у многих роз загнили бутоны, а у Tradescant нет. Заметила еще, что прошлым летом у нее цветки на жаре плавились, в этом пока нет, правда, сегодня в тени было всего лишь 30.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Олександр (20.05.2012) |
|
|
#66 |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леля, а у Вас у The Dark Lady какой размер цветка, если помните?....
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ. |
|
|
|
|
#68 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
– Они убили Кейна! – Что? Опять? Вот сволочи! |
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Elly (21.05.2012), Fancies (06.06.2012), Ink_i (21.05.2012), lusa (22.05.2012), Lusenka (21.05.2012), lyngyr (22.05.2012), Marine (21.05.2012), MILA (06.12.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (21.05.2012), svetalim (22.05.2012), Swet Lana (24.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Гала (28.05.2012), Даша (21.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (22.05.2012), Ксения (22.05.2012), Купава (27.05.2012), Масянька (22.05.2012), намир (22.05.2012), Олександр (21.05.2012) |
|
|
#69 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
– Они убили Кейна! – Что? Опять? Вот сволочи! Последний раз редактировалось кейн; 21.05.2012 в 15:19. |
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), garlic (27.05.2012), Ink_i (21.05.2012), lusa (22.05.2012), Lusenka (21.05.2012), lyngyr (22.05.2012), Marine (21.05.2012), Mersy (21.05.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (21.05.2012), Sveta.R (21.05.2012), svetalim (22.05.2012), Swet Lana (24.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Гала (28.05.2012), Даша (21.05.2012), Ксана (22.05.2012), Ксения (22.05.2012), Купава (27.05.2012), Марлена (21.05.2012), Масянька (22.05.2012), намир (22.05.2012), Олександр (21.05.2012), РыжийЛенчик (22.05.2012), ТАМАРА (21.05.2012), Татьяна-Татьяночка (22.05.2012) |
|
|
#70 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
– Они убили Кейна! – Что? Опять? Вот сволочи! |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Ink_i (21.05.2012), lusa (22.05.2012), Marine (21.05.2012), Mersy (21.05.2012), MILA (06.12.2012), Sveta.R (21.05.2012), Swet Lana (24.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (22.05.2012), Аленка (22.05.2012), Викса (22.05.2012), Гала (28.05.2012), Ксана (22.05.2012), Купава (27.05.2012), Марлена (21.05.2012), Масянька (22.05.2012), намир (22.05.2012), Олександр (21.05.2012) |
|
|
#71 |
|
Освоившийся
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 710 раз(а) в 55 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось afinna; 22.05.2012 в 05:52. |
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (22.05.2012), Ink_i (21.05.2012), lusa (22.05.2012), Lusenka (22.05.2012), lyngyr (22.05.2012), Marine (21.05.2012), mavra3 (21.05.2012), MILA (06.12.2012), milena (22.05.2012), Stusya (22.05.2012), Sveta.R (22.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Викса (22.05.2012), Витуся (22.05.2012), Гала (28.05.2012), Даша (24.05.2012), елена.п (21.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (22.05.2012), Ксения (22.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (24.05.2012), Масянька (22.05.2012), мишелька (23.05.2012), намир (22.05.2012), Олександр (22.05.2012), Татьяна-Татьяночка (22.05.2012) |
|
|
#72 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (22.05.2012), Ink_i (22.05.2012), larissa (23.05.2012), lusa (22.05.2012), lyngyr (22.05.2012), Marishka (05.06.2012), mavra3 (22.05.2012), MILA (06.12.2012), milena (22.05.2012), nanans (24.05.2012), Stusya (22.05.2012), Sveta.R (22.05.2012), Swet Lana (24.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (22.05.2012), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Аленка (22.05.2012), Викса (22.05.2012), Витуся (22.05.2012), Гала (28.05.2012), Даша (23.05.2012), елена.п (22.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (22.05.2012), Ксения (22.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (22.05.2012), Масянька (22.05.2012), мишелька (23.05.2012), намир (22.05.2012), Олександр (22.05.2012), РыжийЛенчик (22.05.2012), СветЛана Ш (27.05.2012), ТАМАРА (22.05.2012) |
|
|
#73 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 38 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.06.2012), anna vita (23.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Elly (22.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (22.05.2012), larissa (22.05.2012), lusa (22.05.2012), lyngyr (22.05.2012), Marine (23.05.2012), mavra3 (22.05.2012), MILA (06.12.2012), Stusya (22.05.2012), Sveta.R (22.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (22.05.2012), VARIKA (22.05.2012), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Zanna (22.05.2012), Аленка (22.05.2012), Викса (22.05.2012), Гала (28.05.2012), Даша (23.05.2012), елена.п (22.05.2012), Елешка (22.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (22.05.2012), Ксения (22.05.2012), Леля (22.05.2012), ЛидаМ (22.05.2012), Марлена (22.05.2012), Масянька (22.05.2012), мишелька (23.05.2012), намир (22.05.2012), ТАМАРА (22.05.2012), Татьяна-Татьяночка (22.05.2012) |
|
|
#74 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бутон.
Цветок. ![]() ---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:20 ---------- ![]() ---------- Post added at 20:28 ---------- Previous post was at 20:26 ---------- ![]() ---------- Post added at 20:30 ---------- Previous post was at 20:28 ---------- ![]() ---------- Post added at 20:33 ---------- Previous post was at 20:30 ----------
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), garlic (27.05.2012), Ink_i (22.05.2012), lusa (24.05.2012), Lusenka (22.05.2012), Marine (23.05.2012), mavra3 (22.05.2012), MILA (06.12.2012), Sveta.R (23.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (22.05.2012), wind of changes (07.06.2012), Викса (22.05.2012), Гала (28.05.2012), Даша (23.05.2012), елена.п (22.05.2012), Елешка (22.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (22.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (23.05.2012), ЛидаМ (24.05.2012), Марлена (22.05.2012), Масянька (23.05.2012), мишелька (24.05.2012), намир (22.05.2012), ТАМАРА (22.05.2012) |
|
|
#75 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (22.05.2012), Ink_i (22.05.2012), lusa (24.05.2012), Lusenka (22.05.2012), Marine (23.05.2012), mavra3 (22.05.2012), MILA (06.12.2012), milena (24.05.2012), Stusya (23.05.2012), Sveta.R (23.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Аленка (27.05.2012), Викса (22.05.2012), Гала (28.05.2012), елена.п (22.05.2012), Елешка (22.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (22.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (22.05.2012), Лена Мерлин (23.05.2012), Марлена (22.05.2012), Масянька (23.05.2012), мишелька (24.05.2012), намир (22.05.2012), ТАМАРА (22.05.2012) |
|
|
#76 |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: солоницевка
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5,259
Поблагодарили 421 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Ink_i (22.05.2012), lusa (24.05.2012), Lusenka (23.05.2012), Marine (23.05.2012), mavra3 (22.05.2012), MILA (06.12.2012), Sveta.R (23.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (23.05.2012), viktoriya.D (23.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Виола (23.05.2012), Гала (28.05.2012), Даша (23.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (23.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (23.05.2012), Лена Мерлин (23.05.2012), Марлена (23.05.2012), Масянька (23.05.2012), мишелька (23.05.2012), Олександр (26.05.2012), Татьяна-Татьяночка (23.05.2012) |
|
|
#77 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ура-а-а
начался сезон розПервая у меня расцвела Жаклин дю Пре как и у многих форумчан, но догнала её и Голден Шоуерс
__________________
Настя
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Ink_i (23.05.2012), lusa (24.05.2012), Marine (23.05.2012), MILA (06.12.2012), Sveta.R (25.05.2012), VARIKA (23.05.2012), viktoriya.D (23.05.2012), Анна С. (23.05.2012), Викса (23.05.2012), елена.п (23.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (23.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (24.05.2012), Лена Мерлин (23.05.2012), Марлена (23.05.2012), Масянька (23.05.2012), Олександр (26.05.2012) |
|
|
#78 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распустилась поульсеновка Crystall Palaсe
![]() Последняя цветущая кисть на Lilac Charm, но он уже новые побеги ростит ![]() Осыпаются лепестки на Winchester Cathedral ![]() Chippendale порозовел ![]() Стремительное какое-то цветение. Радует, что многие только открывают бутоны.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.06.2012), anna vita (23.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (24.05.2012), Ink_i (23.05.2012), larissa (23.05.2012), lusa (24.05.2012), Marine (23.05.2012), MILA (06.12.2012), milena (28.05.2012), Stusya (24.05.2012), Sveta.R (24.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (23.05.2012), viktoriya.D (23.05.2012), yugnayaDacha (27.05.2012), Аленка (27.05.2012), Викса (23.05.2012), Гала (28.05.2012), Даша (23.05.2012), елена.п (23.05.2012), Елешка (24.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (23.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (24.05.2012), Лена Мерлин (23.05.2012), Масянька (24.05.2012), мишелька (23.05.2012), намир (24.05.2012), Олександр (26.05.2012), ТАМАРА (26.05.2012), флорочка (23.05.2012), Эмилия (29.05.2012) |
|
|
#79 |
|
Увлеченный
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
'
Ваша Кармен , похожа на Sympathie, видны белые потеки у основания лепестков , да и листва как у Симпати ---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:16 ---------- Последний раз редактировалось afinna; 23.05.2012 в 22:37. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ink_i (23.05.2012) |
|
|
#80 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.05.2012), cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (24.05.2012), Ink_i (23.05.2012), larissa (23.05.2012), lusa (24.05.2012), MILA (06.12.2012), Proleska (24.05.2012), Solomka (31.10.2012), Stusya (24.05.2012), Sveta.R (24.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (23.05.2012), yugnayaDacha (27.05.2012), Аленка (27.05.2012), Викса (24.05.2012), Гала (28.05.2012), Даша (24.05.2012), Доминика (24.05.2012), елена.п (23.05.2012), Елешка (25.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (27.05.2012), Купава (27.05.2012), Леля (24.05.2012), Марлена (24.05.2012), Масянька (24.05.2012), мишелька (24.05.2012), намир (24.05.2012), Олександр (26.05.2012) |
|
|
#81 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
последние годы стает закономерностью. Раньше могло пересекаться только с самыми поздними пионами. И цвели только рамблеры или олнократноцветущие розы. Что произошло - не понятно, но в этом году, вообще полный сумбур по цветению. Те, кто должен был цвести первый- еще в бутонах, а те которые цветут позже- уже в полном роспуске. В общем не понятно, и цветение очень обильное и скоротечное. Даже не пойму в чем дело.
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (25.05.2012), Elly (24.05.2012), Farina (24.05.2012), Ink_i (23.05.2012), lusa (24.05.2012), Marine (23.05.2012), Natala (24.05.2012), Proleska (24.05.2012), Stusya (24.05.2012), Sybilla (18.10.2012), Аленка (27.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (24.05.2012), Масянька (24.05.2012), намир (24.05.2012), шерка (24.05.2012) |
|
|
#82 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Похоже, что так и есть, по описанию очень даже похожа на Симпати. Просто мне ее с этим именем бонусом прислал "Дивосад" прошлой весной. Это единственная роза у меня не обморозившая этой зимой ни одной веточки без укрытия! Эх, все бы так зимовали...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (24.05.2012) |
|
|
#83 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: солоницевка
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5,259
Поблагодарили 421 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ни роза - мечта
|
|
|
|
|
|
#84 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#86 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, успеем
. Я пока некаталожную корданку(наверное), покажу В 2010, когда в чудовищную спэку розы не желали цвесть, пошла и купила с горя горщик в ОБИ с 4мя розками. Вообще-то, ожидала несколько другую розу, судя по тем цветикам-шарикам,что были тогда. Выросли вот такие мини-фольклоры-амбассадоры Цветут таки обильно.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (24.05.2012), Ink_i (24.05.2012), larissa (24.05.2012), Longe (24.05.2012), lusa (27.05.2012), Marine (24.05.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (26.05.2012), Penelopanecrus (28.12.2012), Stusya (25.05.2012), Sveta.R (24.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (24.05.2012), viktoriya.D (27.05.2012), ya (24.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Викса (27.05.2012), Гала (28.05.2012), елена.п (26.05.2012), Елешка (25.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (24.05.2012), Купава (27.05.2012), Луганочка (24.05.2012), Марина С. (25.05.2012), Масянька (24.05.2012), мишелька (24.05.2012), намир (24.05.2012), Олександр (26.05.2012), томасс (28.05.2012), флорочка (24.05.2012) |
|
|
#87 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (25.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (24.05.2012), Ink_i (24.05.2012), lusa (27.05.2012), Marine (24.05.2012), mavra3 (24.05.2012), Olga2 (26.05.2012), Russula (25.05.2012), Stusya (25.05.2012), Sveta.R (25.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (24.05.2012), viktoriya.D (27.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Викса (27.05.2012), Гала (28.05.2012), елена.п (24.05.2012), Елешка (25.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (24.05.2012), Купава (27.05.2012), Марина С. (25.05.2012), Марлена (24.05.2012), Масянька (25.05.2012), намир (24.05.2012), Олександр (26.05.2012), ТАМАРА (26.05.2012), томасс (28.05.2012) |
|
|
#88 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 1,694
Поблагодарили 436 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (26.05.2012), garlic (27.05.2012), Ink_i (26.05.2012), lusa (27.05.2012), Lusenka (28.05.2012), MILA (06.12.2012), nanans (26.05.2012), Olga2 (26.05.2012), Sveta.R (26.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (26.05.2012), viktoriya.D (27.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Аленка (27.05.2012), Гала (28.05.2012), елена.п (26.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (26.05.2012), Купава (27.05.2012), Лена Мерлин (26.05.2012), Марлена (26.05.2012), Масянька (26.05.2012), Нина_И (26.05.2012), ТАМАРА (26.05.2012), томасс (28.05.2012) |
|
|
#89 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Роза поразившая меня в самое сердце, разглядывая ее поняла значение слова фарфоровый)) - Escapade, первое цветение
![]() И просто радующая меня Дортмунд
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (29.05.2012), Edelka (27.05.2012), Elly (29.05.2012), Ink_i (27.05.2012), lusa (27.05.2012), Lusenka (28.05.2012), MILA (06.12.2012), Sveta.R (26.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (26.05.2012), viktoriya.D (27.05.2012), Zanna (26.05.2012), Аленка (27.05.2012), Викса (27.05.2012), Гала (28.05.2012), елена.п (26.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (26.05.2012), Купава (27.05.2012), Лента (26.05.2012), Марлена (26.05.2012), Масянька (26.05.2012), мишелька (30.05.2012), ТАМАРА (26.05.2012), томасс (28.05.2012) |
|
|
#90 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 23,352
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 483 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | coffemanka (27.05.2012), cvet_ok (29.05.2012), Fancies (06.06.2012), Ink_i (27.05.2012), lusa (27.05.2012), Lusenka (28.05.2012), Marishka (05.06.2012), mavra3 (26.05.2012), Solomka (31.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (26.05.2012), viktoriya.D (27.05.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (27.05.2012), Аленка (27.05.2012), Викса (27.05.2012), Гала (28.05.2012), елена.п (26.05.2012), крымчанка (30.05.2012), Ксана (27.05.2012), Купава (27.05.2012), Лена Мерлин (26.05.2012), мишелька (30.05.2012), Олександр (27.05.2012), ТАМАРА (26.05.2012), томасс (28.05.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |