![]() |
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня снова провела день В саду у Елены Игоревны (borilena). Это сад, из которого не хочется уходить. Сад, наполненный радушной аурой))) Это умный сад, он вас многому научит. Несколько поколений семьи Елены Игоревны вкладывают в него душу, знания, любовь и труд - в нем кропотливо собрана замечательная коллекция растений. Я бывала в нем много раз, но каждый раз он был новым, сад развивается и хорошеет благодаря заботам и любви хозяев.
Приглашаю и вас ![]()
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
| 98 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (10.06.2016), =marina= (09.06.2016), Alenushka-lk (17.06.2016), Almargo (09.06.2016), Angelique (11.06.2016), Ann (27.09.2016), borilena (10.06.2016), Daphna (10.06.2016), dnd (09.06.2016), DREAM LIFE (09.06.2016), Elka (09.06.2016), Fleur (09.06.2016), Florans (09.06.2016), flowerss (09.06.2016), forest (09.06.2016), Gala081962 (09.06.2016), Gemma (11.06.2016), Gusenitsa (09.06.2016), innaim (09.06.2016), irina s (09.06.2016), jull (09.06.2016), Kalina (09.06.2016), Koster (09.06.2016), ksena (13.06.2016), kukkkusha (04.08.2016), LiiS (23.07.2016), Ludmila_Kiev (09.06.2016), mari4ka55 (26.04.2017), Marine (09.06.2016), Marta (10.06.2016), maxbor_mar (11.01.2018), may (09.06.2016), Medvedица (09.06.2016), Merina (20.06.2016), MILA (09.06.2016), N@t@ (09.06.2016), natabu (09.06.2016), NataliiaK (28.09.2016), Nice.helen (14.06.2016), nikaflor (09.06.2016), nis (09.06.2016), OGala (16.06.2017), Olga Energizer (09.06.2016), Olya (09.06.2016), Oreada (10.06.2016), PAV-16 (09.06.2016), San-Sanytsch (20.07.2016), sim (10.06.2016), stoodnja (09.06.2016), Stusya (11.06.2016), Svetmay (09.06.2016), Tasedu (09.06.2016), tatyana.c (08.12.2021), Titania (15.06.2016), Valia (11.06.2016), vasisuali (22.06.2016), Vita.K (15.10.2017), werty (14.06.2016), Wolfin (11.06.2016), ya (10.06.2016), YuliaUA (09.06.2016), Zaja (25.12.2018), Zavr (10.06.2016), zoya_aa (09.06.2016), Анюта (09.06.2016), Валентина-дачница (10.06.2016), Валюша74 (09.06.2016), Веточка Сакуры (09.06.2016), Виола (09.06.2016), Восторг1 (09.06.2016), Гизбрехт (09.06.2016), дамада (10.06.2016), Дина 1974 (09.06.2016), Доминика (11.06.2016), Елешка (09.06.2016), Елка (09.11.2021), иветта (10.06.2016), Ирина X (11.06.2016), Ирина3011 (09.06.2016), Краски Лета (09.06.2016), крыска (10.06.2016), Ксенья (09.06.2016), лемурка (02.12.2016), Лида60 (09.06.2016), Лиса777 (10.06.2016), Люд.а (10.06.2016), Марина7 (09.06.2016), намир (11.06.2016), Нина_И (10.06.2016), Оксана_Чер (20.07.2021), Олеся* (09.06.2016), Подкустовый выползень (24.07.2016), Садочек (31.01.2022), Света Ш (09.06.2016), ТатианаЯ (09.06.2016), ТётяНата (09.06.2016), Фиорентинка (10.06.2016), Южная (09.06.2016) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Особенно первое фото бомба!!! Удивительной красоты сад-коллекция!! Мне очень понра-в стиле итальянских садов в смысле - скульптуры, водные затеи, уединенные садики, видовые точки-все есть! Супер!!Процветания и пополнения коллекций!!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В саду есть интереснейшие, редкие растения, так интересно узнавать их историю))) Елена Игоревна знает все названия как по латыни, так и на русском научном, знает характер всех капризуль)) их предпочтения.
Кто был в этом гостеприимном саду, тот меня понимает)))
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | borilena (10.06.2016), dnd (09.06.2016), Ewa (20.07.2021), Kalina (09.06.2016), ksena (13.06.2016), Olya (10.06.2016), Svetmay (09.06.2016), Tasedu (09.06.2016), YuliaUA (09.06.2016), Валюша74 (09.06.2016), Гизбрехт (09.06.2016), иветта (10.06.2016), Ирина X (11.06.2016), лемурка (02.12.2016), Марина7 (09.06.2016), Фиорентинка (10.06.2016), Южная (09.06.2016) |
|
|
#4 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: г. Луцк Волынская обл
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2,053
Поблагодарили 227 раз(а) в 42 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Лена, спасибо за возможность побывать в этом замечательном саду. Есть где глазу отдохнуть и полюбоваться.Столько красивых и необыкновенных растений. Так и манит пройтись по дорожкам. А хосты, а папоротники.....Елена Игоревна, дальнейшего приумножения и процветания Вашему саду! А нам есть чему поучиться.
__________________
Меня зовут Зоя |
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 360 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да уж.. пошла смотреть.. спасибо за экскурсию.. шо сказать.. Я Офигела :)
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | borilena (10.06.2016) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,252
Сказал(а) спасибо: 9,432
Поблагодарили 6,532 раз(а) в 1,477 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сад неймовірної краси та затишку!
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!)) Я - Таня
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леночка, спасибо за экскурсию! Действительно есть чему поучиться. Поэтому у меня вопрос - у Елены Игоревны сад настолько тенистый? Я просто увидела количество хост и задумалась
У меня уже тоже есть коллекция хост, они все ютятся в одном самом тенистом месте, им там уже критически мало места, хочу рассаживать, но совсем глубокой тени в саду нет.
__________________
Настя
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хто-небудь в курсі, що з садом сталося? Знаю, що син продавав рослини, бо хотіли продати ділянку.
__________________
Мой сад Весна 2019 Весна 2020 Літо 2020 Літо 2021 Садівництво починається як захоплення і незабаром стає сенсом життя... |
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может Рыжий Ленчик в курсе.
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
#10 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цього року ділянку продали, людям, які не дуже знаються на рослинах, але люблять їх. Дай бог, забережуть залишки колекції.
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (01.11.2021), maxbor_mar (03.11.2021), Wolfin (01.11.2021), Валентина-дачница (01.11.2021), Люд.а (04.11.2021), Марина7 (01.11.2021) |
|
|
#12 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Якщо не почнуть садити городину, та смажити шашлики.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шашлики там і раніше були... Але хазяйка тримала дух саду. Звісно вже не буде як раніше..
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Он улетел, но обещал вернуться... | afinna | Форумные посиделки | 997 | 01.09.2025 13:31 |