![]() |
|
|
#811 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, Людочка, на одном кусте настолько разные цвета роз, фотик этого не передает, а глаз просто не верит, что такая разница в цвете. У меня такое впервые. В этом году, после не самой удачной зимовки, все остинки "не такие, как всегда".имхо
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
|
|
|
#812 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои остинки по цвету, как всегда, без отклонений, а вот цветы огромные все выдают.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Валентина-дачница (13.06.2016), Деметра (06.06.2016) |
|
|
#813 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нравится такая погодка остинкам. В этом сезоне у меня Golden Celebration и Abraham Darby просто шикарно цветут, все кто во двор заходит сразу за смартфон хватаются фоткать
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Настя
|
|
|
|
| 73 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (08.06.2016), Angelique (14.06.2016), Ann (13.06.2016), archy1407 (07.06.2016), Byanka73 (31.03.2017), Chita (20.06.2016), Dajana (08.06.2016), Elka (06.06.2016), Fleora (10.06.2016), Fleur (06.06.2016), Gala081962 (06.06.2016), gatynia (07.06.2016), Gusenitsa (06.06.2016), innaim (08.06.2016), Iruna (11.06.2016), jull (07.06.2016), Kate (07.06.2016), kotik83 (07.06.2016), Ksusha (11.06.2016), LIN (09.06.2016), Ludmilaya (09.06.2016), MariaNosal (20.07.2016), Maryana (02.07.2016), Medvedица (11.06.2016), NataliaG (06.06.2016), NataliiaK (10.08.2017), Olga Energizer (08.06.2016), Olgica (07.06.2016), Oreada (06.06.2016), planta (11.06.2016), ruden (07.06.2016), San-Sanytsch (09.06.2016), sisash (13.06.2016), svetalim (06.01.2019), Svetmay (09.06.2016), Titania (13.06.2016), vasisuali (09.06.2016), veras (08.01.2017), zoya_aa (06.06.2016), Алена1 (06.06.2016), АннаА (18.06.2016), Аяна (09.06.2016), Валентина-дачница (06.06.2016), Виола (06.06.2016), дамада (06.06.2016), Деметра (07.06.2016), Дина 1974 (07.06.2016), Докторица (09.06.2016), Елешка (06.06.2016), Елка (06.06.2016), Жаннчик (18.06.2016), катальпа (08.06.2016), Купава (25.05.2017), КЮлия (06.07.2016), Лена Мерлин (09.06.2016), Лиса777 (08.06.2016), Люд.а (08.06.2016), Марлена (06.06.2016), мишелька (11.06.2016), Оксана365 (27.06.2016), Олександр (15.11.2017), Олеся Ивановна (08.06.2016), стелла (14.06.2016), Татьяна-Татьяночка (23.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016), хомячок (06.06.2016), шафран (10.06.2016), Э-велин@ (08.06.2016), элла (10.06.2016), Южная (09.06.2016), Юленька (08.06.2016), Я Вика (08.06.2016), _Nataly_ (20.12.2019) |
|
|
#814 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Настя, просто шикарные розы!
![]() ![]()
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
|
|
|
#815 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а на обелисках хто?
|
|
|
|
|
|
#816 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они же - отдельные побеги, которые самые длинные. Если не пристёгиваю вовремя, вся масса с цветами валится на заборчик и невозможно ходить, рвут одежду.
__________________
Настя
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gusenitsa (06.06.2016) |
|
|
#817 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а как Вы туда влазите?!
|
|
|
|
|
|
#818 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я маленькая
А пропалываю ползком
__________________
Настя
|
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (13.06.2016), Gala081962 (06.06.2016), Gusenitsa (06.06.2016), Iruna (11.06.2016), Kate (07.06.2016), kukkkusha (06.06.2016), Lanochka (22.04.2017), NataliaG (06.06.2016), Olgica (07.06.2016), Titania (13.06.2016), АннаА (18.06.2016), Виола (06.06.2016), Елешка (09.06.2016), Елка (06.06.2016), стелла (14.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016), хомячок (06.06.2016), Южная (09.06.2016), Юленька (08.06.2016) |
|
|
#819 |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: мариуполь
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 747 раз(а) в 86 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (08.06.2016), Ann (13.06.2016), divenes (10.06.2016), gatynia (08.06.2016), Gusenitsa (08.06.2016), Ksusha (11.06.2016), kukkkusha (08.06.2016), planta (11.06.2016), ruden (08.06.2016), Titania (13.06.2016), vasisuali (09.06.2016), ya (08.06.2016), zoya_aa (09.06.2016), Докторица (09.06.2016), Елка (08.06.2016), Купава (17.07.2016), Марлена (08.06.2016), мишелька (11.06.2016), Танина (08.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016), Юленька (08.06.2016) |
|
|
#820 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3,476
Поблагодарили 4,384 раз(а) в 176 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 51 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (08.06.2016), =marina= (08.06.2016), Angelique (14.06.2016), Ann (13.06.2016), aurora (21.12.2016), Dajana (08.06.2016), divenes (10.06.2016), Elka (08.06.2016), Fleur (08.06.2016), gatynia (08.06.2016), Gusenitsa (08.06.2016), jull (08.06.2016), Kate (09.06.2016), Ksusha (11.06.2016), kukkkusha (08.06.2016), Ludmilaya (09.06.2016), MariaNosal (20.07.2016), Moonvalley (13.03.2017), Olga Energizer (08.06.2016), Olgica (30.06.2016), planta (11.06.2016), ruden (08.06.2016), San-Sanytsch (09.06.2016), Senpolia (10.06.2016), Stusya (08.06.2016), svetalim (06.01.2019), Svetmay (09.06.2016), Titania (13.06.2016), vasisuali (09.06.2016), ya (08.06.2016), zoya_aa (08.06.2016), Алена1 (22.06.2016), аминат (10.06.2016), АннаА (18.06.2016), Аяна (09.06.2016), Валентина-дачница (08.06.2016), Виола (09.06.2016), Гарненький (09.06.2016), Деметра (08.06.2016), Докторица (10.06.2016), Елешка (09.06.2016), Елка (08.06.2016), Жаннчик (27.06.2016), Купава (17.07.2016), Люд.а (08.06.2016), Марлена (08.06.2016), мишелька (11.06.2016), Оксана365 (27.06.2016), Танчик (08.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016), Юленька (08.06.2016) |
|
|
#821 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народ, кто как справляется с формой куста Jubilee Celebration. Голая середина разваленного куста меня озадачивает. Связывать? Или подпорку специально для него, как для пиона сочинить? Чтобы с двух сторон два полукруга были. Куст повзрослел, бутонов много, а вот такая история.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Фиорентинка (13.06.2016) |
|
|
#822 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 459 раз(а) в 123 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дина 1974, сколько же лет вашей красавице?
|
|
|
|
|
|
#823 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3,476
Поблагодарили 4,384 раз(а) в 176 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#824 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Jubilee Celebration
http://piccy.info/view3/9916341/a825...732879e4404c5/ The Alnwick Rose http://piccy.info/view3/9916344/0efd...d34f16c8def17/ Jude the Obscure http://piccy.info/view3/9916338/ee86...e7c778dbc7977/ http://piccy.info/view3/9916384/d326...1f21331f1cf83/ Lady Emma Hamilton http://piccy.info/view3/9916367/b697...408c7dd160f26/ |
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (08.06.2016), Ann (13.06.2016), Fleur (09.06.2016), gatynia (09.06.2016), Gusenitsa (09.06.2016), innaim (08.06.2016), jull (09.06.2016), Kate (09.06.2016), Ksusha (11.06.2016), mavra3 (20.06.2016), Olgica (30.06.2016), planta (11.06.2016), Titania (13.06.2016), zoya_aa (09.06.2016), АннаА (26.06.2016), Валентина-дачница (08.06.2016), Деметра (09.06.2016), Елешка (09.06.2016), Елка (08.06.2016), Купава (17.07.2016), мишелька (11.06.2016), Оксана365 (27.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016) |
|
|
#825 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дина 1974, Teasing Georgia - просто шикарный куст, даже не куст, а кустище !!! Подскажите, а как Вы его на зиму укрываете и как обрезаете?
__________________
Мой сад 2017: https://photos.google.com/ Мой сад 2016: http://my.mail.ru/mail/lena.shevchenko.1973/photo |
|
|
|
|
|
#826 | |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3,476
Поблагодарили 4,384 раз(а) в 176 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
У него очень удачная форма куста получилась, а я только немного подправляю каждый год. Весь куст основывается на трех мощных базальных побегах(до 4 см толщиной), которые сформировались в первые два года. Обрезаю как обычный шраб: вырезаю тонкие и слабые ветки и те, которые растут внутрь куста. Вообще то он выглядит как штамб, только на трех ногах. Это сейчас ветви склонились под тяжестью массы цветков. |
|
|
|
|
|
|
#827 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Teasing Georgia вообще очень классная мощная роза. Зимует хорошо, нарастает отлично, не болявая, можно формировать, как шраб и как плетистую.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (14.06.2016), Gusenitsa (09.06.2016), svetalim (06.01.2019), Svetmay (09.06.2016), Titania (13.06.2016), АннаА (18.06.2016), Аяна (09.06.2016), Виола (09.06.2016), Деметра (09.06.2016), Дина 1974 (09.06.2016), Елешка (09.06.2016), Елка (09.06.2016), Купава (17.07.2016), стелла (14.06.2016), Танчик (10.06.2016) |
|
|
#828 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня есть эта роза, но к сожалению такой шикарной формы куста нет, хотя кусту тоже года 4 -5. Наверное я не умею его правильно формировать. В этом году даже сфотографировать нечего, цветочки там, сям, нет массы. Правда грешу на то, что в этом году я не успела его укрыть на зиму и весной пришлось много вырезать.
__________________
Мой сад 2017: https://photos.google.com/ Мой сад 2016: http://my.mail.ru/mail/lena.shevchenko.1973/photo |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Kate (09.06.2016), Titania (13.06.2016), Купава (17.07.2016), мишелька (11.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016) |
|
|
#829 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 422 раз(а) в 49 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#830 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу отметить, что англичане были моими первыми оригинальными розами-и за 8 лет ни разу не пожалела, что именно из-за них потеряла голову от садов и роз в частности. Сочетаемые по разной формецветка и разному цвету, неболявые, ароматнейшие, романтические, с шармом старинных роз-люблю!
Harlow Car видик видик Кстати о последней фотке- ну представляете-смотрит муж в окно на эту дорожку и говорит-дети, какая у мамы розы красивая-и смотрит в сторону остинковской аллейки-я аж присела-затаив дыхание.. смотрите какая красная красавица на арке!- я в шоке Обычный подзаборный Фламментайнц перед аллеей из остинок-и тут бац! Он самый красивый.. я в шоке от мужиков:)) Последний раз редактировалось Marine; 09.06.2016 в 21:03. |
|
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (14.06.2016), Ann (13.06.2016), Gala081962 (09.06.2016), gatynia (11.06.2016), Iruna (11.06.2016), Kate (10.06.2016), MariaNosal (20.07.2016), Moonvalley (12.06.2016), Natalia77 (09.06.2016), planta (11.06.2016), Proleska (24.07.2016), ruden (09.06.2016), Senpolia (10.06.2016), Stusya (10.06.2016), svetalim (06.01.2019), Svetmay (10.06.2016), Titania (13.06.2016), Verbena (09.06.2016), ya (09.06.2016), zoya_aa (09.06.2016), АннаА (18.06.2016), Валентина-дачница (09.06.2016), Виола (09.06.2016), Деметра (10.06.2016), Дина 1974 (09.06.2016), Докторица (10.06.2016), Елка (09.06.2016), Кошка Ш. (10.06.2016), Купава (17.07.2016), Марлена (11.01.2017), мишелька (11.06.2016), Оксана365 (27.06.2016), стелла (14.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016), Чешка (10.06.2016), Южная (09.06.2016) |
|
|
#831 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Marine, мой муж тоже остинки не понимает. Тычет в цветок пальцем и говорит: "Это не роза - это пион!" И просит что бы я Фламентанц посадила. У соседки напротив за забором растёт, машины нам царапает, я отводки его кошу каждый год, болячки его травлю чтоб мои не заражал
Нет блин, для мужа именно это - РОЗА.
__________________
Настя
|
|
|
|
|
|
#832 | |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марлена (11.01.2017) |
|
|
#833 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алла, у меня тоже крупный куст нарос, цветет отлично, но запараллеленный какой-то. Все же попробую с опорами поиграть. Дугу что-ли завтра попробовать согнуть? Но у нее наверное длины не хватит.
---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 21:13 ---------- Кстати Princess Alexandra of Kent у меня тоже крупная барышня становится, а ведь растет вдоль дорожки. В прошлом сезоне пару дуг ставила вместо заборчика, поддерживала ветки. А в этом посмотрю что делать, она уже начинает раскладывать ветки и обрезка не помогает.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#834 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Деффочки! А мне такая идея по компановке пришла-может кто уже воплотил?-все шарики с шариками посадить!-напр. Jude de obcure, Wollerton hall Lady Emma ect. ? -что скажете?
|
|
|
|
|
|
#835 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 799 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (13.06.2016), Gala081962 (13.06.2016), gatynia (13.06.2016), Gusenitsa (12.06.2016), Kate (12.06.2016), Ksusha (12.06.2016), MariaNosal (20.07.2016), Moonvalley (12.06.2016), Natalia77 (13.06.2016), Olgica (30.06.2016), Proleska (24.07.2016), ruden (12.06.2016), Senpolia (15.06.2016), Stusya (12.06.2016), svetalim (06.01.2019), Svetmay (13.06.2016), Titania (13.06.2016), zoya_aa (12.06.2016), АннаА (26.06.2016), Валентина-дачница (12.06.2016), Деметра (12.06.2016), Дина 1974 (13.06.2016), Кошка Ш. (12.06.2016), Купава (17.07.2016), Марлена (13.06.2016), Оксана365 (27.06.2016), стелла (14.06.2016), Фиорентинка (13.06.2016) |
|
|
#836 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 459 раз(а) в 123 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошу совета: планирую посадить 3 куста остинок треугольником: один куст позади и два спереди.
Понравилось сочетание цвета Munstead wood и Princess Alexandra of Kent. Хотела отправить Munstead wood на задний план, а Princess Alexandra of Kent на передний. А он по описанию ниже и компактнее, чем Александра... |
|
|
|
|
|
#837 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так сажайте наоборот))
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
|
#838 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 459 раз(а) в 123 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
наоборот нарушится цветовой переход.
|
|
|
|
|
|
#839 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а подробне
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
|
#840 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 459 раз(а) в 123 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
идея была именно в том, что на заднем плане темный Munstead wood, а на переднем розовая Princess Alexandra of Kent.
Если их поменять местами по размеру куста - сзади розовый, а на переднем плане темный - не нравится :( |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Galka018 (16.06.2016) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |