![]() |
|
|
#271 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
#272 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Варя, а имя последней розочки есть?
__________________
|
|
|
|
|
#273 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нет, конечно.
![]() склироз не дремлет ![]() ---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:09 ----------
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
#274 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
![]() |
Ксюша, мне ваша Дольче Вита напоминает Оноре де Бальзака сильно очень.
__________________
Наташа
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ksusha (27.06.2011) |
|
|
#275 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
#276 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#277 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 670 раз(а) в 42 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (28.06.2011), Chudesnitsa (27.06.2011), cvet_ok (27.06.2011), giboshi (27.06.2011), Ink_i (27.06.2011), Ksusha (28.06.2011), larissa (27.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (28.06.2011), елена.п (27.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Ксана (27.06.2011), Купава (27.06.2011), Марлена (27.06.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (29.06.2011), ТАМАРА (27.06.2011), Элин (29.06.2011) |
|
|
#278 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#279 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 295 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#280 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тоже все, что живы остались и все, что процвели - соответствуют, пересорта нет.
Единственное с Рокон - Роллом путаница произошла. В списке заказа и на бирке, полученных роз написано название Rock & Roll , то есть мы заказывали и надеялись получить вот эту розу http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.44290 А получили розу под таким названием Rock N Roll http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.5985 Жаль, конечно, что американка нам не попала. Но мне эта тоже нравится, у нее такой необычный цвет для розы, да и простушек я очень люблю.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила Последний раз редактировалось Fleur; 28.06.2011 в 15:06. |
|
|
|
|
#281 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот знать бы заранее,моя соседка втрой год пристает,чтобы я такаю розочку с белым кантиком ей заказала. А она оказывается была в заказе.Она увидела розу Matangi в каком-то издании, вот и неймется ей
![]() Прочла в хелпе,что у них и автор один :0.Только наша позднее родилась...
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#282 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня расцвела Rush, жаль, что фот не расчехлила в субботу...На фото цветок сегодня утром. Очень понравился.
![]() И еще Sea Foam из осеннего заказа порадовала. Это роза невысокая, ведет себя как почвопокровка, но отлично держит цветочек, который практически не страдает от дождя.
__________________
Вика. |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (30.06.2011), Farina (01.07.2011), Ink_i (29.06.2011), Merina (28.06.2011), mira (01.07.2011), Nova (28.06.2011), Proleska (29.06.2011), Sелена (28.06.2011), елена.п (28.06.2011), Ксана (28.06.2011), Купава (29.06.2011), Марлена (28.06.2011), Олександр (29.06.2011), Татьяна-Татьяночка (29.06.2011), шерка (28.06.2011), Элин (29.06.2011) |
|
|
#283 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 295 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() я дествительно хотела полосатую,жаль
|
|
|
|
|
|
#284 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#285 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#286 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да,это она,родненькая,ну ничего,я ее уже люблю,а ту буду хотеть.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | larissa (28.06.2011) |
|
|
#287 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки,а случайно никто не хочет отказаться от пересорта Rock N Roll и поменяться на что-то ,( один из вариантов - клематис,Голубой Ангел,Руж кардинал,мадам Бейтман,белый 3 гр,все 2 годичные),я ведь из-за той буковки ее и не заказала,а так хотела.А теперь в растройстве
![]() ![]() Может,кому-то она не сильно нужна ,а мне по цвету очень даже...Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
#288 |
|
Местный
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, а можно не голандскими приобретениями похвастаться, а то очень хочется, к тому же очень радует, что нет пересорта. Порадовали, ну очень
Софи Лорен своей стойкостью (во время жары держала бутон 10! дней) ![]() Шарль де Голь своим цветом и запахом! ![]() Равель (первый год) ![]() Леди Роуз, достойна получить медаль за стойкость от жары. В прошлом году цвела целый месяц во время жары не осыпаясь и долго держа бутоны в свойственной ей классической форме.
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (30.06.2011), cvet_ok (29.06.2011), Farina (01.07.2011), Fleur (29.06.2011), Ink_i (03.07.2011), Ksusha (29.06.2011), loveli (29.06.2011), lusa (03.07.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (29.06.2011), Natala (29.06.2011), Natu (29.06.2011), Proleska (29.06.2011), Sелена (29.06.2011), verunchik (29.06.2011), Vesna (29.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Zanna (29.06.2011), Анюта (04.07.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (29.06.2011), кейн (04.07.2011), Ксана (29.06.2011), Ксения (29.06.2011), Ксюша (30.06.2011), Купава (29.06.2011), Олександр (29.06.2011), ТАМАРА (29.06.2011), Татьяна-Татьяночка (29.06.2011), Элин (29.06.2011) |
|
|
#289 |
|
Освоившийся
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 88 раз(а) в 18 сообщениях
![]() ![]() |
__________________
Меня зовут Светлана!
Последний раз редактировалось afinna; 29.06.2011 в 14:49. |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (29.06.2011), butterfly (30.06.2011), Chudesnitsa (29.06.2011), cvet_ok (29.06.2011), Farina (01.07.2011), Ink_i (03.07.2011), Ksusha (29.06.2011), loveli (29.06.2011), lusa (03.07.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (29.06.2011), milena (30.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (29.06.2011), Natu (29.06.2011), Olga2 (29.06.2011), Proleska (29.06.2011), Solomka (29.06.2011), Stusya (29.06.2011), Sелена (01.07.2011), verunchik (29.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анюта (04.07.2011), Викса (29.06.2011), Гала (08.07.2011), Звездочка (01.07.2011), Ксана (30.06.2011), Ксения (29.06.2011), Ксюша (30.06.2011), Купава (29.06.2011), Луганочка (20.01.2012), надюша (28.03.2012), РыжийЛенчик (29.06.2011), ТАМАРА (29.06.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#290 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый цветок у моей новой розочки "L'Aimant".
Наростает красивым компактным кустиком. ![]() Радует цветками "Ebb Tide". ![]()
Последний раз редактировалось afinna; 29.06.2011 в 16:14. |
|
|
| 49 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (30.06.2011), Chudesnitsa (29.06.2011), cvet_ok (29.06.2011), Elly (29.06.2011), Farina (01.07.2011), Fleur (29.06.2011), Ink_i (03.07.2011), ksanaana (21.09.2011), Ksusha (29.06.2011), larissa (29.06.2011), loveli (01.07.2011), lusa (30.06.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (29.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (29.06.2011), NataliK (30.06.2011), Natu (29.06.2011), Olga2 (29.06.2011), Pochka (29.06.2011), Proleska (29.06.2011), Solomka (29.06.2011), Stusya (29.06.2011), Sелена (01.07.2011), Tasia (30.06.2011), VARIKA (30.06.2011), verunchik (29.06.2011), Vesna (29.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), аминат (29.06.2011), Анна (16.09.2011), Анюта (04.07.2011), Викса (30.06.2011), Витуся (30.06.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (29.06.2011), Звездочка (01.07.2011), иннуся (30.06.2011), Ксана (30.06.2011), Ксения (29.06.2011), Ксюша (30.06.2011), Олександр (29.06.2011), РыжийЛенчик (29.06.2011), ТАМАРА (29.06.2011), Татьяна-Татьяночка (29.06.2011), татьяна2 (11.10.2011), Фанатка (05.07.2011), шерка (30.06.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#291 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (30.06.2011), cvet_ok (30.06.2011), Elly (30.06.2011), Ink_i (03.07.2011), irina s (30.06.2011), larissa (30.06.2011), loveli (01.07.2011), lusa (30.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Proleska (07.07.2011), Stusya (30.06.2011), Sелена (01.07.2011), VARIKA (30.06.2011), Vesna (30.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (30.06.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (30.06.2011), Ксана (30.06.2011), Купава (30.06.2011), Леля (30.06.2011), Олександр (03.07.2011), РыжийЛенчик (30.06.2011), ТАМАРА (30.06.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#293 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://lyngyr.io.ua/album74922_46 А здесь мои розы из двух садов...
Не получается фотки вставлять ![]() А шо такое"И просто 2 лошадки"? Симпати и Херитейдж ---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:36 ---------- ![]() ![]() Получилось... Последний раз редактировалось lyngyr; 30.06.2011 в 19:28. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (30.06.2011), Ink_i (03.07.2011), larissa (01.07.2011), Longe (03.03.2012), loveli (01.07.2011), lusa (03.07.2011), lyulik (30.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Nova (30.06.2011), Stusya (01.07.2011), Витуся (30.06.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (30.06.2011), Марлена (30.06.2011), Олександр (03.07.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#294 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось lyngyr; 30.06.2011 в 18:56. |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (30.06.2011), cvet_ok (30.06.2011), Ink_i (03.07.2011), loveli (01.07.2011), lusa (01.07.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (03.07.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Nova (30.06.2011), Rosarium (06.07.2011), Sелена (01.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), василина-2 (30.06.2011), Викса (01.07.2011), Витуся (30.06.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (30.06.2011), Купава (13.07.2011), Марлена (30.06.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (03.07.2011), Татьяна-Татьяночка (01.07.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#295 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (30.06.2011), Chudesnitsa (30.06.2011), cvet_ok (30.06.2011), Longe (03.03.2012), loveli (01.07.2011), lusa (01.07.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (03.07.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Sелена (04.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (01.07.2011), Анюта (04.07.2011), василина-2 (30.06.2011), Викса (01.07.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (30.06.2011), Купава (13.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (03.07.2011), РыжийЛенчик (04.07.2011), ТАМАРА (30.06.2011), Татьяна-Татьяночка (01.07.2011), Фанатка (06.07.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#296 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (30.06.2011), Ink_i (03.07.2011), ksanaana (27.09.2011), loveli (01.07.2011), lyulik (30.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Sелена (04.07.2011), VARIKA (30.06.2011), Анюта (04.07.2011), Викса (01.07.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (30.06.2011), Купава (13.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (03.07.2011), РыжийЛенчик (04.07.2011), ТАМАРА (30.06.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#297 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вроде Грехам Томас
, старинная кустовая , она же , но в другом саду , , Грехам Томас и Тесинг Джорджия , концерто 94 , , , ,
Последний раз редактировалось lyngyr; 30.06.2011 в 19:18. |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (30.06.2011), Farina (01.07.2011), Ink_i (03.07.2011), ksanaana (21.09.2011), larissa (01.07.2011), loveli (01.07.2011), lusa (06.07.2011), lyulik (30.06.2011), mira (01.07.2011), Nata (01.07.2011), Natala (30.06.2011), NataliK (01.07.2011), Nova (30.06.2011), Proleska (07.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Витуся (30.06.2011), елена.п (30.06.2011), Купава (13.07.2011), Олександр (03.07.2011), ТАМАРА (30.06.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#298 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (30.06.2011), cvet_ok (30.06.2011), Farina (01.07.2011), Ink_i (03.07.2011), larissa (01.07.2011), loveli (01.07.2011), lyulik (30.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Nova (30.06.2011), Proleska (07.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (01.07.2011), елена.п (30.06.2011), Ксения (02.07.2011), Купава (13.07.2011), надюша (28.03.2012), ТАМАРА (30.06.2011), Элин (08.07.2011) |
|
|
#299 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у нас тоже есть на что что посмотреть
Голден Тауэр Августа Луиза Полька Фишерманс Френд Эрик Таберли Куин Элизабет Агюст Ренуар А название этой не знаю , если кто подскажет буду благодарен
__________________
http://picasaweb.google.com/popovusman http://fotki.yandex.ru/users/usman48-popova/ Последний раз редактировалось afinna; 01.07.2011 в 11:31. Причина: будем учиться без баннеров загружать? В полигон ... |
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (01.07.2011), Farina (02.07.2011), Ink_i (03.07.2011), larissa (01.07.2011), loveli (04.07.2011), lusa (01.07.2011), lyngyr (13.02.2012), lyulik (01.07.2011), Merina (03.07.2011), milena (01.07.2011), mira (01.07.2011), Nata (01.07.2011), Nova (01.07.2011), Proleska (07.07.2011), Sveta.R (15.09.2011), Sелена (04.07.2011), Vesna (02.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (01.07.2011), Анна (16.09.2011), Анюта (04.07.2011), Викса (01.07.2011), Гала (08.07.2011), Динуля (01.07.2011), елена.п (01.07.2011), Елешка (04.07.2011), Звездочка (01.07.2011), Ксения (02.07.2011), Купава (13.07.2011), Лена Мерлин (03.07.2011), Марлена (01.07.2011), надюша (28.03.2012), Наталочка05 (16.07.2011), Олександр (03.07.2011), РыжийЛенчик (04.07.2011), ТАМАРА (02.07.2011), Элин (01.07.2011) |
|
|
#300 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 385 раз(а) в 138 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. | Купава | Розы | 571 | 26.03.2013 02:03 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |