Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Сады мира. Иллюстрации и впечатления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 21:20   #1
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 3,862
Поблагодарили 2,817 раз(а) в 429 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Клесовские топиарики

Однажды, случайно я попала в этот необычный парк и не поверила своим глазам, вот уж не думала, что у нас есть такие места. Оказалось, что это Клесовское лесничество, тогда же я познакомилась с создателем парка – лесничим Вороном Алексеем Федоровичем. Он оказался очень энергичным и увлеченным человеком, два часа он водил нас по парку и рассказывал что, как, зачем и почему , посвящал в тонкости топиарной стрижки, что для меня было китайской грамотой. Удовольствие я получила колоссальное от прогулки по парку, а еще большее от знакомства с этим человеком.
Тему эту и фотографии я уже выкладывала на материнском форуме, тогда Юля Тадеуш написала мне, что оказывается была статья об этом в Вестнике цветовода http://vestnik-cvetovoda.ru/gardens/.../news10040.php Жаль, что у нас об этом мало кому известно.




__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grape (17.09.2011), hatinka (14.06.2014), irina s (09.02.2012), Marine (10.12.2010), Merina (21.03.2011), Гала (09.02.2012), крымчанка (08.10.2013), Натуля (01.02.2013), Рогнеда (16.03.2012)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot