Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Учимся дизайну

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 12:29   #1
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Клумба перед домом

В этом году хотела бы создать свою первую клумбу. Очень расчитываю на вашу помощь. Спасибо.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 06.08.2010, 09:28   #2
Майская Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня очень красивая клумбочка перед домом, маленькая, зато красивенькая...но не для соседей, я чтобы себе приятно было))

Последний раз редактировалось Майская Роза; 06.08.2010 в 09:36.
 
Старый 06.08.2010, 10:15   #3
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майская Роза Посмотреть сообщение
у меня очень красивая клумбочка перед домом, маленькая, зато красивенькая...но не для соседей, я чтобы себе приятно было))
хотелось бы взглянуть
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:02   #4
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майская Роза Посмотреть сообщение
у меня очень красивая клумбочка перед домом, маленькая, зато красивенькая...но не для соседей, я чтобы себе приятно было))
Народ, ану-ка давайте с картинками, а то на слово не верим
РыжийЛенчик вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клумба в Одессе Цветник Учимся дизайну 1 12.03.2013 11:54
Пёстролистная клумба Адонис Наши ландшафты 42 16.09.2011 20:22


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot