![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Здравствуйте, дорогие гости, гуляйте, смотрите, критикуйте, предлагайте.
http://foto.rambler.ru/users/ellykiev/ Буда рада предложениям, на вопросы типа ашоэтотакое отвечаю в 90%, мартышка к старости слаба мозгами стала, а записувать лень.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
#2 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 53 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (09.07.2010), akruka (10.07.2010), Ann (17.10.2012), Annette (17.10.2012), BARBACYCA (01.10.2011), corableva (09.07.2010), cvet_ok (10.07.2010), Daphna (06.10.2010), giboshi (05.10.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (09.07.2010), Irhen (09.07.2010), Ludmilasss (10.07.2010), lusa (04.08.2011), Marichka (09.07.2010), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Nedelya (10.07.2010), Oksanka (12.08.2012), pivovar (06.02.2012), Proleska (29.09.2010), Russula (09.07.2010), Stusya (09.07.2010), Toma1971 (09.07.2010), VARIKA (16.10.2012), verunchik (04.02.2011), viki:) (20.06.2011), Yukka (25.08.2011), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (09.07.2010), Вика П. (03.10.2011), Виола (18.08.2011), Гала (09.07.2010), елена.п (09.07.2010), коропец (02.07.2012), крымчанка (18.05.2011), Ксения (09.07.2010), Лента (03.10.2010), ЛидаМ (17.10.2012), Мелисса (09.07.2010), Наталочка05 (23.05.2011), Ник-то (03.10.2010), Оленька (05.11.2012), Руня (05.10.2010), РыжийЛенчик (06.12.2010), Светлая (11.07.2010), ТАМАРА (09.07.2010), Татьяна-Татьяночка (09.07.2010), торео (24.09.2010), Фанатка (06.12.2010), Юленька (22.10.2012) |
|
|
#3 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 51 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (09.07.2010), akruka (10.07.2010), Alexsia_ua (09.07.2010), Annette (17.10.2012), BARBACYCA (01.10.2011), corableva (09.07.2010), cvet_ok (10.07.2010), Daphna (06.10.2010), Farina (09.07.2010), giboshi (05.10.2010), Ink_i (09.07.2010), Klima (05.03.2015), larissa (09.07.2010), Ludmilasss (10.07.2010), lusa (04.08.2011), Marichka (09.07.2010), MILA (26.01.2012), Nata (09.07.2010), Nedelya (10.07.2010), Nina (09.07.2010), Proleska (29.09.2010), Stusya (09.07.2010), Tanya (03.10.2010), Toma1971 (09.07.2010), viki:) (20.06.2011), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (09.07.2010), Анюта (09.07.2010), Вика П. (03.10.2011), Гала (09.07.2010), елена.п (09.07.2010), коропец (02.07.2012), крымчанка (18.05.2011), Ксения (09.07.2010), Лена Мерлин (09.07.2010), Лента (03.10.2010), лилюшик (18.03.2014), Лыбидь (17.03.2012), Лычиха (25.08.2012), Мелисса (09.07.2010), Наталочка05 (23.05.2011), Оксана 1 (19.03.2014), Оленька (05.11.2012), ОльгаАл (21.03.2014), пятница (27.12.2011), Руня (05.10.2010), РыжийЛенчик (09.07.2010), ТАМАРА (09.07.2010), Юленька (22.10.2012) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Элли, супер!
Смотрю, у Вас в композициях есть колосняк (элимус) и очень классно смотриться. Как с ним ведете борьбу? Я свой давно за пределы сада выставила. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (09.07.2010) |
|
|
#5 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
....нифигасе,вот это да,.... ай да Эли ,ай да нач штаба!!!!![]()
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (09.07.2010) |
|
|
#7 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
тракторцом кито управляет ?
колесики от чего виднеются в арочке ?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
#8 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
поняв !Ударим по бездорожью и газонам
!!!---------- Post added at 10:36 ---------- Previous post was at 10:32 ---------- на первом фото на звонок по "морде лица" пущаете на сбор абрикосок/персиков ?у нас личный досмотр
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (09.07.2010) |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не поняла, это уже урожай этого года? Вот это да... http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...e36b6.jpg.html Супер
Неужели и я когда то такое дождусь В этом году посадила...
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#13 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Нью Доун в ентом годе отрастало от корня, так што... На месте всё, и доросло опять, но пока не так впечатляет))
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я ими больна! Простите!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (05.10.2010) |
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elly, восхитилась Вашим персиком. Мы как раз собираемся посадить у себя в саду, но еще не определились с сортом. Можно нескромный вопрос: как зовут Вашего красавчика и сколько ему лет?
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
|
|
#16 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
![]() Ирина, собсно, идти недалеко, можно и так глянуть))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ирина X (07.10.2010) |
|
|
#17 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще конечно интересно где фотки энтого года??
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 910 раз(а) в 284 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эля, моя, дочь, в восторге, от твоего пруда это, просто-супер
, и, теперь, меня," за горло берёт" ,когда ж,у нас такое будет...
__________________
Таня-Тетияна |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (05.10.2010) |
|
|
#20 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Как метели заметелят, буду разбирать, пока таким скопом навалены, руки не дошли)))
|
|
|
|
|
#24 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Не, ну ты посмотри на них! Тут не покладая клавиатуры, трудисся аки пчела, так еще и руки выкрутить норовят, вымогатели
![]() Добре, отчет о сезоне 2010. Ничего нового, что-то выросло, что-то выпрело, что-то загрустило летом так, что фоткать нечего было, где-то разрослось так, что отсаживать-омолаживать надо, бо срослось, но так переплелось красиво.. Расчищаются места под расширение места для чревоугодия и последнее лето показало, что без небольшого бассейна ну никак, так что и под него место расчищается от растений, правда, мечусь между каркасным и вкопанной ванной, считаю и мечтаю, мечтаю и считаю. А еще песочница, а еще в перспективе горка и в более дальней перспективе - большая горка с турником, канатом и проч. А вы - розы, розы... ![]() Ну... шо есть, то есть :![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), cvet_ok (06.12.2010), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), NataliK (06.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), Анжелина (06.12.2010), Викса (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), РыжийЛенчик (06.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010), Фанатка (06.12.2010) |
|
|
#25 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), larissa (07.12.2010), lusa (04.08.2011), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Proleska (07.12.2010), Stusya (07.12.2010), Zaja (15.07.2019), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Анюта (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Гизбрехт (24.03.2014), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Люд.а (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), Наталочка05 (23.05.2011), ОльгаАл (21.03.2014), РыжийЛенчик (07.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010) |
|
|
#26 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вика. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (07.12.2010) |
|
|
#27 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.12.2010), BARBACYCA (01.10.2011), Hega (16.11.2012), Ink_i (11.02.2011), Klima (05.03.2015), lusa (04.08.2011), Lusenka (06.12.2010), Marik (14.10.2014), MILA (26.01.2012), natali (09.02.2011), Stusya (07.12.2010), абрикоска (13.12.2010), Аленка (07.12.2010), Анжелина (06.12.2010), Гала (06.12.2010), Гендальф (06.12.2010), Доминика (06.12.2010), елена.п (06.12.2010), Ёлочка (10.11.2011), Закотянка (07.12.2010), крымчанка (18.05.2011), Ксения (06.12.2010), Мелисса (06.12.2010), НАТАЛИНА (06.12.2010), ТАМАРА (06.12.2010), Татьяна Тройни (07.12.2010) |
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне очень понравился огород и его отделение от зоны сада кустарником. Эти две фотки можно в любой учебник по ЛД помещать.
Хотя и сам огородик образцово-показательный , можно было бы не закрывать совсем ...И еще открыла для себя сочетание пионы+хвойные. Потрясающе смотрится . Фотку скопировала, идею тоже .Элли, а как называется сорт чубушника?
__________________
Вика. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (06.12.2010) |
|
|
#30 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ирпень
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 581 раз(а) в 127 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, огород меня еще в прошлом году впечатлил, при том что и все остальное понравилось, но огород засел в памяти. Элли, очень классно, не пестро, спокойно, с душой и явно для отдыха
|
|
|