![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 362 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ого, круто! Это где же такие?
P/S А это не в Черном списке надо писать? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня мама заказывала этой осенью. Пришли все розы кроме одного сорта. Обсчета не было, а вот накладную тоже не положили.Раз десять раз перезванивали. Соответствие сорту увидим в следующем году. Единственное что не устроило, договаривались об оплате на карту банковскую, в итоге платили Новой почте (что увеличило естественно стоимость заказа). А так пока недовольства нет.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласна, на розы от ГринМаркет нареканий нет - крепкие, без пересорта, с хорошим обслуживанием
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
- С вас 395 грн за "внутренности". -??? - А доставку и страховку сейчас посчитаем - ![]() _40 грн, 95 коп. Считаю, не хватает Пришлось оставить посылку и искать банкомат. Оказалось вложена одиннадцатая роза - продублирована "рапсоди ин блу". Все уже посажено, но неприятный осадок остался.
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили 2,115 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня сажали розы, полученные от грин маркет. В прошлом году я спрашивала отзывы у форумчан об этом магазине. Рискнули, заказали. Уж очень муж загорелся розой Дон Жуан. Заказ пришел быстро, саженцы отличные и вершки и корешки.Корни завернуты в целлофан с землей. Получали Новой почтой. Заплатили за сами розы и за пересылку, без обмана.Остались довольны. О пересорте пока говорить рано.
__________________
Юля |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Комсомольск (Горишние Плавни)
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 399 раз(а) в 72 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я в Гринмаркете из 8 заканных роз получила 4.Остальных сказали нет.Знала бы не связывалась бы с ними у других бы искала.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пересорт и в Грин Маркете бывает.Это уже проверено.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Могу присоединиться. Но мне позвонили и извинились, что нет "моих" сортов, т.к. у них много роз замокло-пропало из-за дождей. Девочки были явно очень расстроены и предложили выбрать еще что-то. Но я уже "нагреблась" в другом месте, поэтому отказалась.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
)
__________________
Я - Наташа
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дык на этой неделе забирала. Вчера-сегодня сажала. На некоторых розках на корнях были признаки замокания.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По моему,они розы не выращивают,они перекупщики.В Харькове розы стоят(такие же) от25 до 35 грн.Это у тех,кто выращивает сами
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Комсомольск (Горишние Плавни)
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 399 раз(а) в 72 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне первый раз тоже позвонили,извинились,предложили заменить,я тут голову давай ломать,новую заявку отправила.И молчок....ни слуху,ни духу.Потом, когда первая посылку пришла,спрашиваю, а где-же то, что я заказала взамен.Сказали нет и не будет.И даже никто не думал меня предупредить об этом.А если б я не перезвонила,то ждала бы наверное долго и нудно.Розы в принципе стандартные не редкость какая-то ,если б раньше заказала или у других поставщиков или вообще б не стала заморачиваться из-за 4 шт,больше стоит доставка и пересылка денег.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Рекламе на нашем форуме стОит доверяться как любой другой рекламе, для этого тот раздел и подписан. Чему действительно стОит доверяться - так это отзывам постоянных форумчан - не новичков.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Комсомольск (Горишние Плавни)
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 399 раз(а) в 72 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да,значит повезло Постоянным форумчанам раз ихние заявки обслуживаются качественно и в полном объеме ,а вот Новичкам видно не так карта ложится.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | jull (17.10.2011) |
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Ивано-Франковская обл.
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
![]() |
http://domicad.net.ua/
Получила по почте такой каталог, кроме заоблачных цен, огромной суммы минимального заказа у них есть в на явности вьющеяся клубника, лилейные и помидорные деревья. а названия сортов овощей вызывают улыбку. Несколько лет назад я увидала такой каталог на прилавке Укрпочты, по не грамотности на заказывала у них диковинок и несколько простых овощей. В итоге получила на всю сумму оди и те же семена. то что из них ничего толкового не выросло я списала на свою неопытность и юность в огородном деле. |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (31.10.2011), Aliso (20.02.2012), Andrey_ (28.10.2011), Elly (28.10.2011), Lusenka (28.10.2011), Marico (28.10.2011), Nik-оль (28.10.2011), Rimodara (25.02.2013), Sveta (19.03.2012), Sveta.R (28.10.2011), Sелена (28.10.2011), Tasia (28.02.2013), verunchik (30.12.2011), Zavr (28.10.2011), елена.п (05.10.2012), Кэри (18.02.2012), Лыбидь (04.04.2012), Рарура (17.02.2012), Света(клубника) (24.12.2011), Юленька (30.12.2011) |
|
|
#17 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили 2,090 раз(а) в 202 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И я получила такое чудо каталог,посмеялась,такой явный лохотрон, а цены,как и придумать такие!!! И очень интересно, хоть кто-то там заказывает???
__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует. мой садик: http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko мои розы: https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Освоившийся
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Червоноград Львовская
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 291 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
мне пришло аж 2 каталога (чтоб наверняка) - при всем том, что я сама еще не толком во всем разбираюсь, но разнообразие сортов "малина червона", "малина жовта", "малина пурпурна", огірок "весела компанія, дружна сімейка", гарбуз "жовтий з Парижа" очень повеселили!
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 89 раз(а) в 29 сообщениях
![]() |
Цитата:
__________________
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах... |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sam (21.06.2012) |
|
|
#20 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не, ну так кардинально я не готова воевать
![]() хватит с них и анти-рекламы |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 78 раз(а) в 8 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сельский Весник!!!!
Заказала еще летом всяких растюшек, не меньше чем на 1000,00 грн. В том числе луковицы тюльпанов. На сайте объявлено, что рассылка начинается с 15 (если я не ошибаюсь) сентября. Жду сентябрь, начало октября, луковицы тюльпанов уже во всех продажах, а я жду. Числа 20 октября ждать сил больше нет- купила - посадила. В самом конце октября звонит мальчик и говорит, через час завезу вам домой луковицы тюльпанов - Здрасти-приехали -вообще-то я на работе и дома никого нет. В итоге - прихожу домой с работы (это им повезло, что дочь из института отпросилась неважно себя чувствовала) - моя дочь показывает пакетики на сумму 150 грн. - тюльпаны (половины заказанных нет), а то что привезли - обнять и плакать, не! не плакать, а рыдать!!! Половина плесенью покрыта, несколько луковиц перерубано, причем не вдоль луковицы, а так шапочки одни, штуки три, и штуки три просто черные (гнилые). Написала им письмо любезное, "что ВЫ... согласно Закона о защите прав потребителей .... по поводу доставки, оферты-акцепта..." Ответ: Вы эти луковички обработайте марганцем. Хорошо хоть не весь заказ привезли. Муж бы точно высшую меру бы избрал. В общем растюшки посадили - дачу закрыли, сезон закрыли. Конец ноября - звонит "добрая" тетенька из СВ - "Ваши растения пришли, в том числе и деревья, заберите в течение двух дней". Я выпала., они бы мне уж на новый год бы прислали. В итоге мирно распрощались - пожелала я им всег благ. Думаю, что больше с ними никаких дел иметь не буду. |
|
|
|
| 43 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aleksandr1 (26.01.2013), Aliso (20.02.2012), Belichik (17.01.2012), klashka007 (16.02.2012), kvitka23 (23.02.2013), Loretta (11.03.2012), MariaNosal (16.01.2012), Mersy (25.04.2012), mira (16.02.2012), mudraya (21.03.2013), ole (02.02.2012), Olga2 (07.03.2012), ptichka (15.01.2012), Rimodara (25.02.2013), Senpolia (06.04.2012), sinilga (16.02.2012), sisash (15.01.2012), Sveta (15.01.2012), Sелена (28.02.2012), Vetka (16.01.2012), viskosa (29.02.2012), zoya miroshnik (15.01.2012), василина-2 (15.01.2012), Викса (15.05.2012), Даша (15.01.2012), иветта (16.02.2012), Лена Мерлин (22.01.2012), Луганочка (19.01.2012), Матиола (04.02.2013), Наталка Полтавка (25.02.2013), Николя (27.01.2012), Ореховая Соня (18.04.2012), пума (11.04.2012), пятница (16.01.2012), Рарура (17.02.2012), Розочка (14.01.2012), Светлячок (24.03.2013), селена (04.02.2012), утя (22.01.2012), черешенка (15.01.2012), Эдельвейс (30.03.2012), Юленька (22.01.2012), Юрец (16.01.2012) |
|
|
#22 | |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ?
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Нина (07.06.2012) |
|
|
#23 | |
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот непонятно, что лучше, то ли рано (в конце сентября) купленные и посаженные деревья от Дивосада из которых ни одно не перенесло зиму, то ли поздно присланные и удачно перезимовавшие деревья от Св
__________________
Я - Наташа
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Освоившийся
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: солоницевка
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5,259
Поблагодарили 421 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот непонятно, что лучше, то ли рано (в конце сентября) купленные и посаженные деревья от Дивосада из которых ни одно не перенесло зиму, то ли поздно присланные и удачно перезимовавшие деревья от Св[/QUOTE]
при такой осени как два последних года, то св предпочтительней. но очень смущает, когда ждешь заказ, что он не прийдет. и купить в другом месте выбранные сорта уже нельзя
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот это поддерживаю на 100%, неопределенность, им бы как то сообщать что будет чего нет, хотя бы на сайте
__________________
Я - Наташа
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#26 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: передмістя Львова
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,689 раз(а) в 170 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привіт.Хочу поділитися з Вами і своїм досвідом.Негатив залишився від Тавії два рази наступала натіж самі граблі -Дорогі форумчани не замовляйте в них нічого .З лілейників пересорт,а з піоній які я оплатила в березні -отримала трупи в кінці травня і ніхто мені нічого не повернув.СВ клематиси сплошний пересорт з 10 всі не співпали.решта як кому повезе.Добре зарас .якщо рослина не сподобалась можна і не брати.А раніше приніс з пошти купу мусору мертвого.
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aliso (20.02.2012), klashka007 (16.02.2012), kvitka23 (23.02.2013), Loretta (11.03.2012), MariaNosal (31.01.2012), mira (16.02.2012), Oksana- (21.06.2015), Olga2 (07.03.2012), ptichka (16.02.2012), sinilga (16.02.2012), Sybilla (17.05.2013), Vetka (16.02.2012), Zanna (23.01.2012), Алена (02.03.2012), Викса (15.05.2012), Матиола (04.02.2013), Нина (17.02.2012), Ореховая Соня (18.04.2012), Рарура (17.02.2012), Розочка (22.01.2012), утя (17.02.2012), Эдельвейс (30.03.2012), Юленька (22.01.2012) |
|
|
#27 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Миколоївська обл.
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 300 раз(а) в 64 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 08.03.2012 в 14:27. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sam (21.06.2012) |
|
|
#28 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 114 раз(а) в 50 сообщениях
![]() ![]() |
Девочки, удаляю негативный отзыв о violet.kiev.ua оказалось вина новой почты. Видно благодаря их жалобам туда и моим, написали быстро тут же на мейл, перезвонили, еду дополучать оторвавшийся пакетик в новую почту
__________________
Я - Катя
Последний раз редактировалось itskaterina; 10.03.2012 в 17:40. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Алена1 (10.03.2012), Ореховая Соня (18.04.2012) |
|
|
#29 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 512 раз(а) в 66 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила семена от "Гавриша". Такого я еще не видела! Семена розы Ксантина: 5 шт., из которых 2 пустышки, и 1 половинка. Туя: 3 семечки, из которых 1 половинка! Неужели при упаковке им там "повылазило"?! Цена за 1 пакет 10 грн 40 коп. Гадко! Жду от них еще семена рододендрона, представляю, что там будет!
__________________
Я все могу. Умею меньше. А вообще-то я Лена.
|
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Iris_ka (22.02.2012), klashka007 (16.02.2012), kvitka23 (23.02.2013), mira (17.02.2012), Olga2 (07.03.2012), ptichka (16.02.2012), Senpolia (06.04.2012), sinilga (16.02.2012), sisash (17.02.2012), Vetka (16.02.2012), елена (16.02.2012), Ёлочка (18.02.2012), иннуся (16.02.2012), Матиола (04.02.2013), медуза (22.02.2012), Ореховая Соня (18.04.2012), Піонія (17.02.2012), пума (11.04.2012), пятница (17.02.2012), Рарура (02.03.2012), Розочка (19.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), утя (17.02.2012), Эдельвейс (30.03.2012) |
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у них с каждым годом семян все меньше и меньше в пакете и всхожесть оставляет желать лучшего
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Белый список | Elly | Что, где и почём | 468 | 07.11.2023 18:19 |