![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня канадки все неплохо наросли, но вот обильным цветением
порадовали только Morden Blush и Morden Cardinette. John Cabot и John Franclin цвели мало , практически, один раз. William Baffin и нарос слабо, и цвел один раз парой цветочков. Но он у меня в относительной тени. Может поэтому. Морден Кардинетте очень миленький и не болел, но такой манюний. А Морден Блуш и красавица, и умница, вобщем, классная розочка.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Розы Lens | шерка | Розы | 232 | 06.07.2021 21:12 |
| розы Barni | Марлена | Розы | 254 | 11.06.2018 17:25 |
| Имя Розы | Марлена | Розы | 77 | 22.01.2018 09:50 |
| Розы Poulsen | Ири-на | Розы | 72 | 01.10.2016 01:43 |
| РОЗЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 29 | 27.10.2010 15:25 |