![]() |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Собратья!!!!!!!! Хочу быстро, пока муж потерял бдительность, сделать центральную магистраль под капельный полив. Помогите пожалуйста разобраться в вопросах:
1. Из какой трубы лучше проложить магистрать(полиэтиленовая или...)? 2 Диаметр трубы? 3 На какую глубину вкапывать? Центральная магистраль будет идти через весь сад примерно по середине участка, а от нее на каждую зону цветника капельная лента. Я так понимаю, что напротив каждой зоны мне необходимо сделать выход с магистрали на ленту в виде отдельного краника? Как на зиму поступать с магистралью, ее продувать необходимо? Простите, если вопросы покажутся глупыми, ничего в этом не понимаю |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |