![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Киев-Осокороки-Процев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 442 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сколько помниться бабушка всегда все овощи, зелень, клубнику, малинник, яблони, виноград поливала из скважины, но только очень рано утром или поздно вечером, когда все успело остыть. На даче практика изменилась, мама поставила кольцо, в него набирается вода и греется - использует для полива всего, кроме картошки, которую холодной водой поливает из скважины.
Для себя еще толком не решила, где правда: ЧТО не любит-не переносил ледяную воду скважины?
__________________
Homo Legens. Я - Женя, на ты. Quos Deus perdere vult dementat prius. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| книги, в том числе в интернете | промальпинист | Форумные посиделки | 681 | 12.02.2022 13:30 |