![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В том году в другом краю участка выкорчевали два куста сильно пораженных клещем (там они не сильно нужны были, да и не жалко). Сожгли. В этом году обнаружили на сравнительно молодых кустиках в другом месте. Буду смотреть - если больше половины куста - значит фффтопку. Остальное - да, руцями. Спасибо, пан Садовник
__________________
Евгения |
|
|