![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 717 раз(а) в 95 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Larissa, подскажите, пожалуйста, как Мэри обрезать правильно. Моя выбрасывает длиннющие плети в разные стороны, ей 3 года.
__________________
Лариса |
|
|
|
|
#3 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 717 раз(а) в 95 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот и у меня так же. Наверно, не правильно формирую куст.
__________________
Лариса |
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да Мэри как не обрежь, будет обильное цветение. Другое дело, что форма куста будет разная
Если коротко обрезать, будет так ![]() Если не сильно, будет так ![]() или так, если уже кусты взрослые ![]() Вот уж трудяжка! По обильности цветения равных ей мало.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (29.01.2013), Annette (28.01.2013), cvet_ok (28.01.2013), desatka (28.01.2013), Elly (28.01.2013), Hilda (04.08.2013), irina s (28.01.2013), kapriza (07.02.2013), Koster (28.01.2013), kotik83 (10.09.2015), lusa (01.02.2013), MariyaM (28.01.2013), mayushka (02.02.2013), Merina (02.02.2013), Olga2 (28.01.2013), Proleska (29.01.2013), ruden (09.09.2015), Stusya (02.02.2013), Sveta.R (01.02.2013), Tori (28.01.2013), veras (02.02.2013), Zanna (02.02.2013), Zayana (24.07.2013), Алексеевна (25.09.2013), Аленка (03.02.2013), Анюта (02.02.2013), Викса (29.01.2013), Виола (29.01.2013), Гендальф (29.01.2013), Докторица (09.09.2015), елена.п (28.01.2013), крымчанка (14.02.2014), ксенияК (31.08.2013), Лента (29.01.2013), Людмила64 (28.01.2013), пятница (28.01.2013), ТАМАРА (28.01.2013), Элеонора (01.02.2013), юта (03.02.2013) |
|
|
#5 |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 346 раз(а) в 56 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Давно хочу эту розочку, уже и место для неё приготовила. А не подскажите, у кого она есть, какой высоты куст? И достаточно ли одного куста или посадить группой( 3шт)?
__________________
Я - Лиля
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будете сильно резать, будет куст сантиметров 70, при слабой обрезке может вырасти до 180., так же и в ширину. Так что сами смотрите по вашей площади, сколько кустов сажать.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|