![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
LEONARDSLEE (lakes and gardens) - лучший сад рододендронов, азалий, камелий и магнолий в Англии.
Это великолепие расположено на 6 га земли, включая 7 озёр. Небесной красоты, цветущие в мае рододендроны (количество сортов видимо уже никто не знает), магнолии, камелии, хвойники всех видов и белый кенгуру.... Сады Леонардсли (Leonardslee Gardens) были созданы в конце XIX столетия известным коллекционером растений сэром Эдмундом Лоудером на красивых склонах поросшей лесом речной долины с суглинистыми почвами, спускающейся к воде, в месте, по своим экологическим параметрам идеально подходившем для выращивания его любимых растений кислого грунта, - таких, как рододендроны, азалии, камелии и гортензии. Семейство Лоудер и поныне владеет этими садами, превращенными в прекрасный пейзажный парк. . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Надя я. Последний раз редактировалось пума; 19.03.2012 в 22:30. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (05.11.2012), Ludmila_Kiev (21.03.2012), lusa (20.03.2012), MeryAnn (11.01.2013), mirina (10.01.2013), Oksanka (10.01.2013), Stusya (20.03.2012), Sveta.R (20.03.2012), Анна С. (19.03.2012), Викса (19.03.2012), елена.п (19.03.2012), иветта (10.01.2013), крымчанка (08.10.2013), Ксана (20.03.2012), ЛОРИК29 (11.01.2013), Масянька (03.04.2012), Мельсан (14.08.2012), Нина (20.03.2012), Оксана 1 (15.12.2012), Ореховая Соня (19.03.2012), розариум1 (19.03.2012), ТАМАРА (20.03.2012) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Надя я. |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (05.11.2012), Ludmila_Kiev (21.03.2012), lusa (20.03.2012), Oksanka (10.01.2013), Stusya (20.03.2012), Sveta.R (20.03.2012), svetalim (20.03.2012), Zayana (19.03.2012), Анна С. (19.03.2012), Викса (19.03.2012), елена.п (19.03.2012), крымчанка (08.10.2013), Ксана (20.03.2012), ЛОРИК29 (11.01.2013), Масянька (03.04.2012), НАТАЛИНА (20.03.2012), Нина (20.03.2012), Оксана 1 (15.12.2012), Ореховая Соня (19.03.2012), ТАМАРА (20.03.2012), Хельга (20.03.2012) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Надя я. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ludmila_Kiev (21.03.2012), lusa (20.03.2012), mirina (10.01.2013), Oksanka (10.01.2013), Olga2 (10.01.2013), Sveta.R (20.03.2012), svetalim (20.03.2012), Zayana (19.03.2012), Анна С. (19.03.2012), Викса (19.03.2012), елена.п (19.03.2012), крымчанка (08.10.2013), Ксана (20.03.2012), ЛОРИК29 (11.01.2013), Масянька (03.04.2012), НАТАЛИНА (20.03.2012), Наталочка05 (06.02.2013), Нина (20.03.2012), Оксана 1 (15.12.2012), Ореховая Соня (19.03.2012), ТАМАРА (20.03.2012), шерка (19.03.2012) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Надя я. |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (05.11.2012), Ludmila_Kiev (21.03.2012), lusa (20.03.2012), mirina (10.01.2013), Nata (20.03.2012), nita (19.03.2012), Oksanka (10.01.2013), Olga2 (10.01.2013), Sveta.R (20.03.2012), svetalim (20.03.2012), Zayana (19.03.2012), Анна С. (19.03.2012), Викса (19.03.2012), Ирина X (20.03.2012), крымчанка (08.10.2013), Ксана (20.03.2012), ЛОРИК29 (11.01.2013), Масянька (03.04.2012), Мечта (23.04.2013), НАТАЛИНА (20.03.2012), Нина (20.03.2012), Оксана 1 (15.12.2012), Ореховая Соня (19.03.2012), ТАМАРА (20.03.2012) |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надюша, сады действительно чудесные!
![]() Только пара моментов - ландшафтные снимки по-моему гораздо актуальней портретов цветов. И второе - Радикал грешит чрезмерным количеством баннеров, щелкни обе превьюшки и поймешь, о чем я говорю с баннерами: ![]() без баннеров: ![]() Но избавиться от баннеров очень просто!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я просто забыла об этом, так было красиво
![]() Спасибо .
__________________
Надя я. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ореховая Соня (20.03.2012) |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я спросила гугл про эти сады, да.. есть от чего падать в обморок))
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (05.11.2012), Fleur (20.03.2012), крымчанка (08.10.2013), ЛОРИК29 (11.01.2013), пума (20.03.2012) |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А кенгуренек на фото тоже в Англии бегает?
__________________
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю, Ниночка, не читала, только картинки смотрела... но симпатичный!..))
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: с.Фонтанка, Одесская обл.
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,343 раз(а) в 598 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: подмосковье
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 88 раз(а) в 15 сообщениях
![]() |
Девочки! Хотелось бы , чтобы указывали авторов этих фоток и даже слов или какие-то ссылки, а то странно читать вопросы к людям, которые эти фото не делали и соответственно не были в этих садах. Кому интересно ссылка http://fotki.yandex.ru/users/verra100/album/97067/.
Кенгуру действительно живет в Англии в садах LEONARDSLEE (lakes and gardens)/ Вера)) ![]() ![]() «Рододендроны и другие.. - Сад Leonardslee (Англия) май 2010г.» на Яндекс.Фотках Последний раз редактировалось verra; 10.01.2013 в 17:38. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сады мира | Бородинка | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 28 | 26.05.2019 00:09 |
| Сады Удольфа | Аленка | Ландшафтный дизайн | 58 | 30.05.2017 20:13 |
| Сады Шотландии | Penelopanecrus | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 2 | 08.06.2016 00:00 |
| Сады роз | Мелисса | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 23 | 03.01.2014 18:55 |