![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут трішки пофотографував в основному штамби в двох садах Відня.
Погода протягом 2х тижнів жарило до 35 потім різко похолодання до 20-24 і дощі. Це друга хвиля цвітіння і одразу вдно хто є хто. https://picasaweb.google.com/1130841...M32_dyP4p7kqQE
__________________
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (10.06.2015), Bella (26.05.2017), Elka (16.08.2014), Elly (15.08.2014), Fleur (15.08.2014), Gusenitsa (15.08.2014), lusa (17.08.2014), mari4ka55 (13.07.2018), Marine (07.06.2015), MariyaM (15.08.2014), NataS (23.05.2018), Olga Energizer (15.08.2014), Olga2 (07.06.2015), Red (10.12.2015), Surchiha (15.08.2014), Sveta.R (15.08.2014), Zavr (10.06.2015), алефтина (08.06.2015), Валентина-дачница (15.08.2014), Ветка (10.06.2015), Виола (07.06.2015), дамада (15.08.2014), Елка (21.07.2017), ЛОРИК29 (07.08.2015), Мини-пиг (11.06.2015), Мой Сад (10.06.2015), мрійниця (23.05.2018), Наливайко (15.08.2014), садовник (15.08.2014), стелла (18.08.2014), ТАМАРА (15.08.2014), Фиорентинка (25.05.2017) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивительно! Но есть розочки с ЧП... Это промахнулись или не обрабатывали?
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
.Вон Виктося съездила к какому-то Штробелю и уже который год называет розы Остина чуть ли не уродливыми . Сергей тоже почему-то полагает, что немецкие розы обладают какими-то сверхкачествами .Не удивлюсь, если розы с ЧП специально не обрабатывались или поливались на ночь, или с них не удаляли больные листья, а с немецких удалялись. Ибо розы Кордеса в моем саду не здоровее остинок, но заметно проигрывают в шарме не только им (имхо).
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Проте зверніть увагу на Альбу Меян, Сангерхаузен, Розаріум та майже нікому невідому троянду Медіаліс на штамбі...
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так вже сталося, що мусів їхати до Відня і поміж іншим відвідав знову розарій в фольксгартені та трояндовий парк в Бадені. Погода - жара до +35, і якщо в Відні є полив, то в Бадені все стоїть собі фактично без догляду, загризене "гризучими і сосучими", без поливу, тощо. А жаль - там класна колекція старовинних, порівняно багато Гшвіндта і є такі троянди Остіна, що я не чув і не бачив. Дещо вдалося навіть ну того ... втихаря.
Одним словом, кому цікаво - дивіться сюди.
__________________
|
|
|
| 41 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (04.06.2017), Bella (26.05.2017), Demiga (10.06.2015), dnd (09.06.2015), doberR (07.06.2015), Elly (10.06.2015), Fleur (07.06.2015), Gusenitsa (03.08.2015), Lucetta (07.06.2015), Ludmila_ (10.06.2015), Merina (07.06.2015), Natala (10.06.2015), NataS (23.05.2018), NIIK (09.06.2015), nita (10.06.2015), Olga Energizer (07.06.2015), Olga2 (07.06.2015), Red (10.12.2015), Rowena (09.06.2015), Senpolia (16.06.2015), Sveta.R (07.06.2015), Titania (09.06.2015), troll100 (07.06.2015), Zavr (10.06.2015), zoya_aa (07.06.2015), алефтина (08.06.2015), Валентина-дачница (07.06.2015), Ветка (10.06.2015), Виола (07.06.2015), восторг (07.06.2015), елена.п (10.06.2015), Ирина X (16.06.2015), Лиса777 (07.06.2015), ЛОРИК29 (08.06.2015), Марлена (07.06.2015), Наливайко (07.06.2015), Ольга Я (09.06.2015), садовник (07.06.2015), стелла (07.06.2015), ТАМАРА (07.06.2015), ТётяНата (10.02.2016) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Тічіно, Швейцарія
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 7,794 раз(а) в 465 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Lionel, дуже дякую!
![]() Передивилася всі фото, надзвичайно цікаво! Дійсно є такі раритети! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Lionel (09.06.2015) |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже все пересмотрела, даже устала
, так много материала. А ведь все это нужно было снять, а потом еще и загрузить , чтобы мы посмотрели .Спасибо большое Lionel Так приятно было, когда встречались сорта, которые уже есть у меня в саду, и очень многие понравились неизвестные для меня. Жаль, что не все розы с подписями названий.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дякую за добре слово. Нажаль не всі були підписані на місці, я дещо дофоткував на табличках, дещо писав в блокнот, тому якщо цікава назва - пишіть біля фото комент, а я буду шукати назву.
З того що приглянулось мені: рамблер Donau насправді синьо-голубий як і Blue for You. Насправді вбивчий штамб троянди King Boreas - маловідомий рідкісний сорт, але бомба. Peer Gynt - найбільша квітка що я бачив, більша як мої дві долоні, тобто десь 20-23 см діаметром. Медіаліс того разу звичайний, але в нього ще будуть серпневі ульотні квіти як їжакувата жоржина. Ну й Гшвіндти, особливо Grüss aus Teplitz та Forstermeister Heim , якщо вони такі морозостійкі, та ще й буде повторне хоч якесь, то на наших грунтах це буде бомба. Леопольда Ріттера вже показував Сашко - теж та сама опера. Крім того класнюча стійка до жари, витка Florentina і сіро-кавова неболява незнайомка Cymbаlinе Остіна.
__________________
Последний раз редактировалось Lionel; 10.06.2015 в 21:48. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (04.06.2017), Fleur (10.06.2015), Gusenitsa (03.08.2015), NataS (23.05.2018), NIIK (10.06.2015), Olga Energizer (11.06.2015), Olga2 (10.06.2015), Rowena (11.06.2015), Sveta.R (14.06.2015), troll100 (10.06.2015), Валентина-дачница (10.06.2015), Кошка Ш. (12.06.2016), мрійниця (23.05.2018), ТётяНата (10.02.2016), трофима (21.07.2017) |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Та, ще мало не забув, ранні троянди Остіна листям і пагонами нагадують Кордеса і тд. Ще одна штучка поважних років Symphonie довго тримає квіти і "загорає" доволі гарними вишневими цяточками, часто такі речі виглядають не естетично, а тут дивиться дуже і навіть симпатично.
__________________
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (03.08.2015), NataS (23.05.2018), Olga Energizer (11.06.2015), Olga2 (10.06.2015), Rowena (11.06.2015), Sveta.R (14.06.2015), Валентина-дачница (10.06.2015) |
|
|
#10 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
Сергей большое спасибо!.. труд проделан огромный, и море удовольствия от просмотра!!! а кто эта красавица ?...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей, очень внимательно все пересмотрела. Действительно, очень ценный альбом, пойдет в закладки , буду еще пересматривать. Большое спасибо. Приятно знать, что мы в курсе таких интересных роз.
А King Boreas не похож ли на Elfe? Или более желтый?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Вене был примерно в это же время, середина июня, в 90лохматом году. В Фольксгартене.
Много штамбовых роз, красиво да, особенного ничего не заметил. Правда, и садоводом тогда не был. Решетки металлические понравились вокруг парка, они там правда королевские.Золото и медь. Ну или где-то так ![]() Ну и газон. Нас водили экскурсоводы, человек 40 туристов на тропинке. А на газоне пара-тройка местных отдыхающих. Мы на них смотрим, они на на нас.
__________________
Валерий. |
|
|
|
|
#13 | |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Post added at 20:47 ---------- Previous post was at 20:44 ---------- В нього трішки більше зеленувато-жовтого і квіти дрібніші, проте більш витончені, мають таку серединку як стровинні чайні типу Адама, надзвичайно добре тримає спеку.
__________________
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кстати, Elfe тоже у меня умопомрачительно красивый
И цветы в основном квартированные. И сегодняшнее сумашедшее солнце вполне выдержал.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда бываю в Вене специально встаю очень рано (5 минут на самокате/роликах) и в 5-30 утра я уже в саду - чтоб успеть к 9 к общим планам. Всегда вижу людей с фотоаппаратом в одной руке и блокнотом + пакетом для цветов в другой - это полный план - фото+коменнтарии на листе в пакет с ароматом/лепестками. Моя дочка живет неподалеку в новостройке и ее австрийская соседка утверждает что садовники никому не отказывают в черенках - говорит она так к ним приходит со списочком заранее и потом подходит спрашивает когда уже можно взять - у нее действительно череночный ящик возле дома.
я скажем так спокойна к розам - еще не доросла - у меня есть +/-10 - а это согласитесь - не в масштабах нашего форума - но этот сад я не пропускаю никогда, каждое утро, хотя он почти только розарий и как сад меня поразил совсем другой - но этот не пропускаю никогда. я безфотоаппаратный человек - так что - упс - смотрю чужие фото.(поразил сад во дворце принца наследника (не королевский) в Копенгагене) Последний раз редактировалось Olga Energizer; 11.06.2015 в 11:04. |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Lionel (11.06.2015), Rowena (11.06.2015), Гизбрехт (11.06.2015), Марлена (11.06.2015), Олеся Ивановна (26.05.2017) |
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я запрошую Вас на прогулянку у Фольксгартен Відня. Холодна і волога погода того року додала інтриги, поміняла картину порівняно з минулим роком і показала нове обличчя тих, кого ніби давно знаєш. Саме в таку погоду запах троянд пронизує все навколо, палюче сонце не висушує і не розганяє його. Деякі з сортів проситиму у вигляді живців коли почнеться обрізка - тому діліться враженнями, зможу щось додати до списку. Приємного перегляду
.
__________________
Последний раз редактировалось Lionel; 25.05.2017 в 19:45. |
|
|
| 38 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (04.06.2017), Bella (26.05.2017), Demiga (25.05.2017), DREAM LIFE (26.05.2017), Elly (26.05.2017), Fleur (25.05.2017), irina s (25.05.2017), la_sonate (26.05.2017), Ludmila_ (26.05.2017), Lusenka (25.05.2017), NataS (23.05.2018), Nice.helen (27.05.2017), nita (26.05.2017), Olga Energizer (25.05.2017), Red (25.05.2017), Sveta.R (26.05.2017), Verbena (26.05.2017), zoya_aa (26.05.2017), Валентина-дачница (25.05.2017), Ветка (27.05.2017), Виола (26.05.2017), Восторг1 (01.06.2017), Даліта (27.05.2017), дамада (25.05.2017), Думочка (10.06.2017), елена.п (25.05.2017), Елка (25.05.2017), Краски Лета (26.05.2017), Нина_И (27.05.2017), Олеся Ивановна (26.05.2017), Светлая (25.05.2017), стелла (26.05.2017), Сынуля (26.05.2017), ТАМАРА (26.05.2017), ТатианаЯ (25.05.2017), трофима (21.07.2017), Федоровна (26.05.2017), Фиорентинка (25.05.2017) |
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фантастика! Что за абрикосовая роза сплошным массивом ? Интересно, к концу июня что-то будет цвести? Спасибо за прекрасный репортаж
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Lionel (25.05.2017) |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Goldelse, цвітіння там є завжди, перше звичайно найкраще. Альбом буде поповнюватись. Крім того будуть репортажі з Бадена біля Відня(парк старовинних сортів), Майнау, Вестфаленпарку Дортмунда, Баден-Бадена (огляд тогорічних конкурсантів) і як встигну - зі Штайнфурта (дні троянд).
__________________
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (26.05.2017), Fleur (25.05.2017), irina s (25.05.2017), Ludmila_ (26.05.2017), Lusenka (25.05.2017), Olga Energizer (25.05.2017), Sveta.R (26.05.2017), Валентина-дачница (25.05.2017), Вера (25.05.2017), Виола (26.05.2017), Даліта (27.05.2017), дамада (25.05.2017), елена.п (25.05.2017), Елка (26.05.2017), Краски Лета (26.05.2017), Марлена (02.06.2017), Светлая (25.05.2017), стелла (26.05.2017), трофима (21.07.2017), Фиорентинка (25.05.2017), шерка (26.05.2017) |
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
він неймовірний! Дуже люблю цей сад, він завжди гарний, троянди радують і пізньої осені, але перше цвітіння дійсно неперевершене) Дякую
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#20 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Сергей, фото 4-5 что за роза?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что за куст розы на 20 фотке? Было бы здорово, если бы фото были хотя бы пронумерованы. Или я не вижу
Меня этот сад поразил даже в то время, когда цвели уже только отдельные розы!
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нажаль не знаю, це щось з раннього Кордеса, типа бабуся Робусти і тд. Пелюстки тверді і хрумкі, на сонці не горітимуть. А колір і розтріпані краї - просто казка. Другий кандидат на "викрадення", першу білу витку дякуючи Fleur опізнали в іншій темі.
Щодо підписів - всі старі кущі не підписані, основна посадка зі штамбами - підписи є не всі, деякі точно напутані - тому якщо щось цікаво - просто дайте лінк на фото і я буду знати. Думаю мені вдасться випросити живців тому пишіть що кому цікаво - і на весну будуть окулянти.
__________________
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Альбом Відня доповнено. Також перша частина прогулянки у Бадені під гаслом "Старовинні троянди під нападом Оленок і Ко". В Бадені цвітіння поки ще стримане, основні масиви в бутонах, проте оленки
...
__________________
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (04.06.2017), Bella (22.05.2018), Elly (01.06.2017), Fleur (27.05.2017), irina s (27.05.2017), Lusenka (27.05.2017), Nice.helen (27.05.2017), Sveta.R (27.05.2017), vasisuali (29.05.2017), zoya_aa (27.05.2017), Ветка (27.05.2017), дамада (01.06.2017), елена.п (27.05.2017), Краски Лета (27.05.2017), Нина_И (27.05.2017) |
|
|
#24 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Альбом Відня знову доповнено: спека і цвітіння рамблерів. Не міг стриматись і не викласти цвітіння Donau. Це один з двох рамблерів який ігнорує спалах МР, йому хоч би що. А колір, форма суцвіть і запах з медовими нотами - просто мрія. Також додав фото найбільш сонцестійких троянд і таки випросив живців, фактично те що хотів, тепер би дотримати їх до пересилки без втрат. Наступного тижня на нас чекає Боденське озеро і Майнау
![]() [/URL]![]()
__________________
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (04.06.2017), askulbeda (04.06.2017), Bella (22.05.2018), Elka (04.06.2017), Fleur (11.06.2017), Gusenitsa (23.05.2018), LisSa (07.06.2017), NataS (23.05.2018), zoya_aa (23.05.2018), Ветка (23.05.2018), евгения (25.05.2018), елена.п (04.06.2017), Краски Лета (04.06.2017), Марічка (22.05.2018), Марлена (05.06.2017), Оксана365 (23.05.2018), Сынуля (24.05.2018), трофима (21.07.2017) |
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сади Відня і Бадена (біля Відня) фото постійно оновлюються.
__________________
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (22.05.2018), doberR (22.05.2018), Elise (22.05.2018), Gusenitsa (22.05.2018), Heliophila (23.05.2018), mari4ka55 (13.07.2018), Mustache (22.05.2018), Nice.helen (22.05.2018), Olga Energizer (25.05.2018), steelbeast (22.05.2018), Sveta.R (23.05.2018), Tata_ (23.05.2018), zoya_aa (23.05.2018), Валентина-дачница (22.05.2018), дамада (22.05.2018), ксюшаня (22.05.2018), Лешик (24.05.2018), Марічка (22.05.2018), Нина_И (23.05.2018), Оксана365 (23.05.2018), стелла (25.05.2018), Сынуля (24.05.2018), Южная (22.05.2018) |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а де саме ці сади? буду 21.06 у відні.
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
перший сад, я так розумію, Фольксгартен. Якщо на Ринзі дивитись з площі Маріі-Терезії на Хофбург, то він зліва, навпроти Парламенту.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саме так, або як орієнтир метро Ратхаус і від нього через дорогу. Ще троянди є в парку Шьонбрунна. До Бадена біля 20 хв регіопоіздом ходять 3 рази на годину там до Добхофпарку хвилин 10 15 пішки.
__________________
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Различные луковичные в наших садах | sonata | Луковичные и клубнелуковичные растения | 382 | 16.12.2020 19:42 |
| Птицы в наших садах | mausi1968 | Животные | 879 | 17.02.2020 18:45 |
| Клематисы в наших садах | Никуся | Клематисы | 2999 | 29.08.2019 21:48 |
| Трициртисы в наших садах | ivanova | Декоративное садоводство | 49 | 10.01.2015 21:12 |