![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Том Стюарт-Смит поразил меня до глубины души. До того, как я увидела фото его работ, пребывала в полной уверенности, что формированные хвойные и стриженные самшиты никак нельзя совмещать со злаками и иной декоративкой из любимых Удольфом наборчиков.
![]()
__________________
Вика. |
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Farina (21.02.2013), Fiona (21.02.2013), Gala081962 (21.02.2013), irina s (21.02.2013), lusa (21.02.2013), Merina (14.01.2014), mira (21.02.2013), mirina (21.02.2013), Nedelya (15.01.2014), Olga2 (21.02.2013), Verbena (21.02.2013), Аленка (15.01.2014), Аннади (23.01.2014), Домохозяйка (21.07.2013), елена.п (21.02.2013), Ирина - георгина (24.10.2013), Ксана (21.02.2013), Лида60 (17.01.2014), Марина7 (21.02.2013), Мечта (23.04.2013), Мечтательница (21.02.2013), намир (21.10.2013), Нина_И (21.02.2013), Оксана 1 (22.02.2013), Ореховая Соня (22.10.2013), Рарура (21.02.2013), стелла (31.03.2014), Тамара Л (21.02.2013), ТётяНата (21.10.2013) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ---------- Post added at 13:52 ---------- Previous post was at 13:52 ---------- Кто знает о его работах больше?
__________________
Вика. |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Farina (21.02.2013), Fiona (21.02.2013), Gala081962 (21.02.2013), irina s (21.02.2013), lusa (21.02.2013), Marico (25.10.2013), Merina (14.01.2014), mira (21.02.2013), mirina (21.02.2013), Nedelya (15.01.2014), Ol'ga (21.02.2013), Verbena (21.02.2013), Аннади (23.01.2014), Виола (21.02.2013), глоба (14.01.2014), елена.п (21.02.2013), Ксана (21.02.2013), Лида60 (17.01.2014), Марина7 (21.02.2013), Мечта (23.04.2013), Мечтательница (21.02.2013), намир (21.10.2013), Наталочка05 (28.02.2014), Ник-то (15.01.2014), Нина_И (21.02.2013), Оксана 1 (22.02.2013), Ореховая Соня (22.10.2013), стелла (31.03.2014) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вика, всю прошлую зиму Томом "болела"))) и тоже удивили сочетания геометрических форм кустарников и ЖИ с многолетниками.
элементы классического регулярного сада он "дерзко" вставил в цветники.вот его официальный сайт, там чудесная галерея его работ, включая работы в Челси (раздел Show gardens). Любимые сады Trentham, West garden
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cheshirskaia (24.04.2013), Fiona (21.02.2013), irina s (21.02.2013), Klima (03.03.2015), mira (21.02.2013), Zaja (18.10.2017), Аннади (23.01.2014), Викса (21.02.2013), дачница светлана (21.02.2013), Марина7 (21.02.2013), Марлена (14.01.2014), Ник-то (15.01.2014), Ореховая Соня (22.10.2013), Сакура (24.09.2014), стелла (31.03.2014), Тамара Л (21.02.2013) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,573
Поблагодарили 190 раз(а) в 71 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | дачница светлана (21.02.2013) |
|
|
#5 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Увлеченный
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 568 раз(а) в 106 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А меня особенно впечатлило вот это:
![]() ![]() ![]() Начинаю потихоньку воплощать подобное у себя. ---------- Post added at 01:14 ---------- Previous post was at 01:06 ---------- Вот еще посмотрите: http://www.gaggenau.com/ru/living-an...des/index.html
__________________
Мир принадлежит терпеливым. |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#7 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: киевская область
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 191 раз(а) в 33 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось afinna; 14.01.2014 в 20:30. Причина: цитируйте суть |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я не Маргарита, но отвечу))) там дальше, листая следующее фото, написано: "аккуратные изгороди из самшита и бука". высокая ЖИ из бука.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (18.10.2017) |
|
|
#9 |
|
Увлеченный
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 568 раз(а) в 106 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не знаю, думаю, что это самшит. Во всяком случае, я буду делать из самшита. А сейчас пока делаю из низкорослой многолетней астры. Летом покажу, что получается. Начало было, на мой вкус, обнадёживающее.
__________________
Мир принадлежит терпеливым. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (18.10.2017) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сады Удольфа | Аленка | Ландшафтный дизайн | 58 | 30.05.2017 20:13 |
| Сады Шотландии | Penelopanecrus | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 2 | 08.06.2016 00:00 |
| Сады роз | Мелисса | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 23 | 03.01.2014 18:55 |