![]() |
![]() |
#1 |
Освоившийся
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Белицкое Донецкая область
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 765 раз(а) в 85 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Кто знает какую лучше купить термосумку для перевозки замороженых продуктов? Как долго держат холод?
__________________
Юля ![]() Если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю. |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,461
Поблагодарили 10,442 раз(а) в 2,539 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
у меня есть пластиковые - синебелые - отличаются тлько размерами - а так суть одна пластик с воздухом внутри в качестве изолятора (может треснуть лопнуть).
есть склеенные самой из листов пенопласта - дешево и сердито (от 1 не отличается ). есть первая сто лет назад подаренная в израиле многослойная шитая серебрянкой внутрь (хуже первых двух) во все кладутся блоки специальные с хладагентом из морозилки. Как долго держат температуру? - если не дергать крышку, и от объема зависит - 20 литровый короб открываем через 2 суток (летом) мясо начинает размораживаться. если по 3 раза на дню заглядывать - все растает за день ... мы с такими коробами в палаточное состояние ездим. |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | Usik (17.12.2013) |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 23,517
Поблагодарили 3,592 раз(а) в 809 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
У меня маленькие, эйвоновские, 2 в полосочку, давненько что-то покупала, по акции бесплатно дали. Классные, через плечо, вода пол литровая 4 бутылки и бутерброды, не открывая пол дня выдерживает. Вторая большая, зеленая, из числа первых покупала (когда только появлялись с набором посуды- отдельно открывается карман). Очень классная, удобно, набор посуды хороший и качественный и держит хорошо, правда мы в ней в основном горячее носим, все что приготовили на природу или в дорогу и туда, на полдня тоже хватает, дольше не выдерживали, по причине обеда. а для магазина прямая, типа хозяйственной, в средине тоже серибристая, хладогены кладу, мясо, рыбу замороженная если, часа на 3-4 хватает чтоб перевезти в дороге.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю. ![]() |
![]() |