![]() |
|
|
#1 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поскольку Ацитель в этом году будет немного брошена, я отгрызла себе кусок газона возле дома с целью замутить новый цветничок. 3м*1м
Что есть ( но конечно тут все не влезет, но выбрать есть из чего ):Розы Винчестер Кафедрал The Alnwick Джеймс Галвей Сэр Ланселот Вероника голубая, белая и розовая, кровохлебка розовая, мискантус, дельфиниумы новозеландские, астранция фиолетовая и розовая, очитки белоокамленные и шоколадные... Справа от этой композиции плетущаяся роза Консерто, слева роза Леонардо да Винчи... Обзор будет у цветничка сзади, слева и спереди, справа забор... В общем меня кроме композоции волнует реальная высота вышеуказанных роз..а то опять будет как с чайником на переднем плане типа Себастьяна Кнейппа, который внезапно выше меня ростом оказался..
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сэра Ланселот не знаю,а из трех остинок самая высокая Джеймс Галвей.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лена Мерлин (18.04.2011) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 488 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня Ланселот есть. Не высоки, круглый кустик, переход от оранжевого к розовому.
Достаточно быстро выгорает, дождевые капли обеспечивают выгорание пятнышек. Аромат есть, небольшой. Постараюсь найти фото прошлого года. Последний раз редактировалось afinna; 15.05.2012 в 08:52. Причина: ссылка неактивна |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лена Мерлин (18.04.2011) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, а кровохлебка и астранции такие?
![]() Я хочу попробовать сделать коллажик по твоим растюхам, для наглядности обсуждения . Только насчет очитков немного сомневаюсь, потому что вообще как-то не рассматривала их в сочетании с розами .
__________________
Вика. |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Merina (18.04.2011), Oksanka (30.10.2012), Гала (02.02.2013), дачница светлана (20.04.2013), елена.п (02.06.2011), Лена Мерлин (16.05.2011), Масянька (10.05.2012), Оленька (04.11.2012), Юленька (14.08.2012) |
|
|
#5 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Викуся, спасибо, а я и не увидела, извини
..ага это они..я уже и посадила..будет что показать и переделать![]() Вот буду тут в теме пока выставлять свой ирпенский маеток ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 50 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (15.10.2013), Annette (02.02.2013), cvet_ok (16.05.2011), dnd (17.05.2011), Elly (07.06.2011), Farina (03.06.2011), Fleur (16.05.2011), Hega (16.11.2012), Irenyar (16.02.2014), irina s (02.06.2011), Karina85 (09.05.2015), Ksusha (20.05.2011), larissa (16.05.2011), lusa (06.07.2011), MariaNosal (10.06.2013), Merina (16.05.2011), MILA (07.05.2012), mira (05.06.2011), Natu (11.06.2011), Oksanka (30.10.2012), Proleska (07.06.2011), Shelena3 (16.05.2011), Stusya (17.05.2011), аксенья (16.05.2013), Аленка (16.05.2011), Анюта (16.05.2011), Викса (16.05.2011), Гала (02.02.2013), Гендальф (16.05.2011), Гизбрехт (04.06.2015), Даша (14.05.2012), Ирина X (16.05.2011), Ксана (16.05.2011), Ксения (17.05.2011), Лучик (17.04.2015), Марина7 (04.11.2012), Марлена (16.05.2011), Масянька (10.05.2012), Натусик (30.10.2012), Оксанка (30.10.2011), Оленька (04.11.2012), Ореховая Соня (02.02.2013), селена (30.10.2011), ТАМАРА (16.05.2011), Татьяна Тройни (17.05.2011), утя (14.05.2012), шерка (18.05.2011), Элеонора (14.05.2012), Юленька (14.08.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, вы с Инной будто сговорились - такими красотами бомбите
.Сколько лет княжику? И что там такое пендульное в самой высокой точке горки? Горка - отпад! А мои кровохлебки и астранции ушли в хостятник-гейхерятник , а то пара дней закалки на свежем воздухе сказали, что места рядом с розами и клемами им не понравились.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#7 | ||
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Княжику тоже три года, цветет по всей высоте, но у меня там внизу пока не камильфо, да и веревка бельевая к арке привязана ( в связи с нехваткой стандартных мест для сушки )..правда таки начал внизу оголятся как Анюта и говорила..А у меня одна остранция почила в бозе...кровохлебки две живы..и еще кажется откинулись обе эхинацеи...зато герани уже даже цветут.. ---------- Post added at 10:11 ---------- Previous post was at 10:10 ---------- Цитата:
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
||
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шикарная горка, камни очень красивые и хорошо уложены. А когда это было засажено? Коврики хорошо разрослись.
__________________
Я-Ира
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лена Мерлин (30.10.2011) |
|
|
#9 | |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лето начинается!
![]() ![]() ---------- Post added at 00:22 ---------- Previous post was at 00:20 ---------- Цитата:
старушка..
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 21.05.2012 в 17:45. |
|
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (15.10.2013), Annette (02.02.2013), Chudesnitsa (05.06.2011), cvet_ok (04.06.2011), Elly (07.06.2011), Farina (14.05.2012), Grusha (06.06.2011), Irenyar (16.02.2014), larissa (04.06.2011), lusa (06.07.2011), Lusenka (05.06.2011), MariaNosal (10.06.2013), Merina (04.06.2011), MILA (07.05.2012), mira (05.06.2011), NataliK (05.06.2011), Natu (11.06.2011), Oksanka (30.10.2012), Proleska (07.06.2011), Solomka (17.06.2011), Stusya (06.06.2011), Викса (08.06.2011), Гала (30.10.2011), Гендальф (06.06.2011), Гизбрехт (04.06.2015), Ёлочка (15.01.2012), Леля (04.06.2011), Масянька (10.05.2012), Наталек (31.10.2011), Оленька (04.11.2012), Ореховая Соня (02.02.2013), пума (02.02.2013), ТАМАРА (04.06.2011), Элеонора (14.05.2012), Юленька (14.08.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6,822
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 343 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просто неперевершено! Піони - чудо!
А сорт на 4-му фото?
__________________
Інна Мій сад http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=2267 http://picasaweb.google.ru/inna.negrych/EuhLsF02# |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лена Мерлин (30.10.2011) |
|
|
#11 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дякую.
![]() Це Флейм, йому вже 5 років і він із року в рік все краще і краще..
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
#12 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (02.02.2013), Bella (10.06.2011), cvet_ok (11.06.2011), dnd (10.06.2011), Elly (11.06.2011), Irenyar (16.02.2014), irina s (31.10.2011), lusa (06.07.2011), MariaNosal (10.06.2013), Merina (30.10.2011), MILA (07.05.2012), Oksanka (30.10.2012), Proleska (30.10.2011), San-Sanytsch (10.05.2016), sim (13.06.2011), Solomka (17.06.2011), zefirka (02.05.2012), Анжелина (30.10.2012), Викса (10.06.2011), Гала (30.10.2011), Гендальф (13.06.2011), Гизбрехт (04.06.2015), Даша (14.05.2012), Ёлочка (15.01.2012), Масянька (10.05.2012), Оксанка (30.10.2011), Ореховая Соня (02.02.2013), пума (02.02.2013), пятница (30.10.2011), РыжийЛенчик (17.06.2011), ТАМАРА (11.06.2011), Тетя Мыша (07.06.2013), Элеонора (14.05.2012), Юленька (14.08.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#14 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да горят они на ходу, Наташ, так жалко..
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
... у меня вдруг мысль мелькнула: а не притенить ли сеткой весь сад? он же не большой...
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красиво у тебя, Лена...
И розы яркие и нежные, и сам сад, как праздник, яркий. Не хватает, как по мне, в этой теме фотки с клематисом, вейгелой и розой, очень она удачная.
__________________
Вика. Последний раз редактировалось Викса; 10.06.2011 в 23:31. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#18 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (30.10.2012), Annette (02.02.2013), cvet_ok (30.10.2011), Irenyar (16.02.2014), irina s (31.10.2011), Lusenka (30.10.2011), MariaNosal (10.06.2013), Marine (26.05.2012), Merina (30.10.2011), MILA (07.05.2012), Oksanka (30.10.2012), Proleska (30.10.2011), zefirka (02.05.2012), аксенья (16.05.2013), Викса (30.10.2011), Гала (30.10.2011), Гендальф (30.10.2011), Гизбрехт (04.06.2015), Даша (14.05.2012), Ирина X (30.10.2011), Леля (30.10.2011), Масянька (10.05.2012), Наталек (31.10.2011), Ореховая Соня (02.02.2013), пума (02.02.2013), пятница (30.10.2011), селена (30.10.2011), ТАМАРА (30.10.2011), шерка (30.10.2011), Элеонора (14.05.2012), Юленька (14.08.2012) |
|
|
#19 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
![]() ![]()
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
||
|
|
|
|
#21 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да они меня сами научили!!
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
#23 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 59 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (30.10.2012), akruka (04.05.2012), Angelique (15.10.2013), Annette (02.02.2013), coffemanka (15.05.2012), cvet_ok (02.05.2012), dnd (02.05.2012), Edelka (16.05.2012), Elly (02.05.2012), Farina (02.05.2012), Fleur (15.05.2012), Ink_i (02.05.2012), Irenyar (16.02.2014), irina s (15.05.2012), irunay (10.05.2012), Karina85 (09.05.2015), Longe (29.10.2012), lusa (03.05.2012), MariaNosal (10.06.2013), Marine (14.05.2012), Merina (02.05.2012), MILA (07.05.2012), mira (02.05.2012), Nedelya (14.05.2012), Oksanka (30.10.2012), sim (03.05.2012), Sveta.R (02.05.2012), zefirka (02.05.2012), аксенья (16.05.2013), Аленка (15.05.2012), Анна С. (02.05.2012), Викса (08.05.2012), Гала (02.05.2012), Гендальф (06.05.2012), Гизбрехт (04.06.2015), Даша (14.05.2012), Доминика (02.05.2012), Ёлочка (02.05.2012), Закотянка (02.05.2012), Ирина X (02.05.2012), Ксана (02.05.2012), Леля (02.05.2012), Лида60 (03.06.2015), лилюшик (10.05.2015), Масянька (10.05.2012), Мечтательница (02.05.2012), Нина_И (03.05.2012), Ореховая Соня (02.02.2013), пума (02.02.2013), РыжийЛенчик (02.05.2012), Светлячок (15.05.2012), ТАМАРА (02.05.2012), Татьяна Тройни (15.05.2012), утя (14.05.2012), шерка (03.05.2012), Элеонора (14.05.2012), Юленька (14.08.2012), юта (08.04.2013), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#24 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (15.10.2013), Annette (02.02.2013), bony (02.02.2013), coffemanka (15.05.2012), cvet_ok (14.05.2012), Edelka (16.05.2012), Farina (14.05.2012), Fleur (15.05.2012), Irenyar (16.02.2014), lusa (14.05.2012), MariaNosal (10.06.2013), Marine (14.05.2012), Merina (14.05.2012), MILA (27.05.2012), mira (15.05.2012), Nedelya (14.05.2012), Oksanka (30.10.2012), Sveta.R (14.05.2012), Аленка (15.05.2012), Викса (14.05.2012), Гала (02.02.2013), Гизбрехт (04.06.2015), Даша (14.05.2012), Ксана (14.05.2012), Лида60 (03.06.2015), лилюшик (10.05.2015), Масянька (15.05.2012), Нина_И (14.05.2012), Ореховая Соня (02.02.2013), пума (02.02.2013), пятница (14.05.2012), РыжийЛенчик (21.05.2012), ТАМАРА (14.05.2012), Татьяна Тройни (02.02.2013), утя (14.05.2012), шерка (15.05.2012), Элеонора (14.05.2012), Юленька (14.08.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#25 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 41 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (15.10.2013), Annette (02.02.2013), bony (02.02.2013), cheshirskaia (15.05.2012), coffemanka (15.05.2012), cvet_ok (14.05.2012), Farina (15.05.2012), Fleur (15.05.2012), Hega (16.11.2012), Irenyar (16.02.2014), lusa (14.05.2012), MariaNosal (10.06.2013), Marine (14.05.2012), Merina (15.05.2012), MILA (27.05.2012), mira (15.05.2012), Oksanka (30.10.2012), Sveta.R (14.05.2012), Аленка (15.05.2012), Викса (14.05.2012), Гала (02.02.2013), Гизбрехт (04.06.2015), Даша (14.05.2012), Ирина X (14.05.2012), Ксана (14.05.2012), Леля (14.05.2012), Лида60 (03.06.2015), лилюшик (10.05.2015), Лучик (27.03.2013), Масянька (15.05.2012), Наталочка05 (02.06.2012), Нина_И (14.05.2012), Оленька (04.11.2012), Ореховая Соня (02.02.2013), пятница (14.05.2012), ТАМАРА (14.05.2012), Татьяна Тройни (15.05.2012), шерка (15.05.2012), Элеонора (14.05.2012), Юленька (14.08.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#26 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (02.02.2013), coffemanka (15.05.2012), cvet_ok (14.05.2012), Edelka (16.05.2012), Farina (15.05.2012), Fleur (15.05.2012), Hega (16.11.2012), Irenyar (16.02.2014), lusa (14.05.2012), MariaNosal (10.06.2013), Merina (15.05.2012), MILA (27.05.2012), Oksanka (30.10.2012), Sveta.R (14.05.2012), аксенья (16.05.2013), Викса (14.05.2012), Гала (02.02.2013), Даша (14.05.2012), Ирина X (14.05.2012), Ксана (14.05.2012), Марина7 (05.11.2012), Масянька (15.05.2012), Ореховая Соня (02.02.2013), пятница (14.05.2012), Татьяна Тройни (15.05.2012), хомячок (16.05.2012), шерка (15.05.2012), Юленька (14.08.2012) |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, ну красота неземная, просто нечеловеческая какая-то
. Сижу, каждую фоточку по миллиметрику рассматриваю. И ромашки такие трогательные среди ирисов, и мои любимые хосты буйствуют у тебя, такие лопухастые красавцы. А это у тебя там плющик по дереву вьется или мне показалось? И как он у тебя зимует, не мерзнет?
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. |
|
|
|
|
#28 | |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага, встану в очередь на очередную раздачу плюща
. У меня сегодня инет тормозит страшно, еле пробилась в очередь на плющик записаться
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. |
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ленчик - молодец!
Пусть теперь кто-то попробует сорняками попенять . Очень красивый сад. А фото - суперовские . Купила камеру или делаешь по несколько снимков сюжета?
__________________
Вика. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дом в селе на участке 25 соток | Наталка Полтавка | Наши ландшафты | 7 | 26.04.2013 21:27 |