![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшем полугодии можем получить возможность прописки по садовому дому, даче, пр. Соответствующий законопроект разработан и будет рассматриваться Радой. Янукович дал указание за полугодие подготовить новый законопроект об объдинениях владельцев такого жилья.
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Погреб на даче. | пятница | Строим дома, дачи, сарайчики... | 105 | 13.12.2018 21:59 |
| Полы на даче | Люлёк | Строим дома, дачи, сарайчики... | 28 | 28.05.2018 15:16 |
| Душ в доме, на даче | Marta | Строим дома, дачи, сарайчики... | 136 | 04.02.2017 08:45 |