![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу провести небольшую экскурсию по замечательному саду одного знатока и любителя рододендронов - Александру из Львова. Многие наши форумчане знают его уникальный сад, он давно занимается селекцией рододендронов. Мне и моей сестре, благодаря Людмиле Васильевне Зелинской, посчастливилось побывать у него в гостях накануне поездки по садам Моравии.
![]() ---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:18 ---------- Территория, которую занимают рододендроны в саду, совсем небольшая, сотки две. По периметру растут хвойные, которые создают и ширму от соседних участков, и красивый фон и обеспечивают хвойным опадом родики. На участке есть и листопадные формы (азалии) и вечнозеленые рододендроны.
|
|
|
| 42 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (07.07.2010), Alexsia_ua (07.07.2010), Angelique (23.06.2013), borilena (13.07.2010), Elly (09.07.2010), Farina (08.07.2010), Fleur (09.07.2010), Ink_i (07.07.2010), Irhen (12.10.2010), Klima (05.03.2015), koval (28.07.2010), lusa (23.12.2012), maxbor_mar (12.01.2018), NataliK (14.08.2010), natnic (05.10.2010), Olga2 (28.11.2010), Proleska (13.04.2011), Russula (07.07.2010), Sova (08.07.2010), Stusya (09.07.2010), Tanja (17.07.2010), Toma1971 (07.07.2010), ViktoriYa Ya (12.10.2010), Алена (28.07.2010), Анжелина (05.10.2010), Анюта (07.07.2010), Вика (08.10.2010), Викса (07.07.2010), Гала (07.07.2010), Гендальф (07.07.2010), Доминика (07.07.2010), елена.п (08.07.2010), Игорь К. (22.12.2012), Калинка (27.07.2010), Мелисса (07.07.2010), Натик (09.07.2010), Нина (28.07.2010), Светлая (07.07.2010), ТАМАРА (13.07.2010), Фанатка (23.12.2012) |
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кусты расположены по периметру участка, на таком небольшом пятачке их более 100!
Посредине расположена клумба с низкорослыми формами, хвойными и травянистыми растениями. Сорт Эскимо - Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 08.07.2010 в 17:03. |
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (07.07.2010), Alexsia_ua (07.07.2010), borilena (13.07.2010), Fleur (09.07.2010), Ink_i (07.07.2010), Irhen (12.10.2010), koval (28.07.2010), lusa (23.12.2012), maxbor_mar (12.01.2018), NataliK (14.08.2010), natnic (05.10.2010), Proleska (13.04.2011), Sova (08.07.2010), Stusya (09.07.2010), ViktoriYa Ya (12.10.2010), Алена (28.07.2010), Анжелина (05.10.2010), Викса (07.07.2010), Гала (07.07.2010), Доминика (07.07.2010), евграф (13.05.2011), елена.п (08.07.2010), Игорь К. (22.12.2012), Мелисса (07.07.2010), Нина (28.07.2010), Фанатка (23.12.2012) |
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (07.07.2010), Alexsia_ua (07.07.2010), Angelique (23.06.2013), borilena (13.07.2010), Edelka (14.07.2010), Ink_i (07.07.2010), Irhen (12.10.2010), koval (28.07.2010), lusa (23.12.2012), NataliK (14.08.2010), natnic (05.10.2010), Proleska (13.04.2011), Sova (08.07.2010), Stusya (09.07.2010), ViktoriYa Ya (12.10.2010), Алена (28.07.2010), василина-2 (07.07.2010), Викса (07.07.2010), Гала (07.07.2010), Доминика (07.07.2010), елена.п (08.07.2010), Игорь К. (22.12.2012), Калинка (27.07.2010), Лена Мерлин (07.07.2010), Мелисса (07.07.2010), Нина (28.07.2010), ТАМАРА (13.07.2010) |
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (07.07.2010), Alexsia_ua (07.07.2010), borilena (13.07.2010), Ink_i (07.07.2010), Irhen (12.10.2010), koval (28.07.2010), lusa (23.12.2012), NataliK (14.08.2010), natnic (05.10.2010), Sova (08.07.2010), Stusya (09.07.2010), ViktoriYa Ya (12.10.2010), Алена (28.07.2010), Анжелина (05.10.2010), Викса (07.07.2010), Гала (07.07.2010), Динуля (07.07.2010), Доминика (07.07.2010), елена.п (08.07.2010), Игорь К. (22.12.2012), Калинка (27.07.2010), Мелисса (07.07.2010), НАТАЛИНА (07.07.2010), Нина (28.07.2010), ТАМАРА (13.07.2010) |
|
|
#5 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (07.07.2010), Alexsia_ua (07.07.2010), borilena (13.07.2010), Ink_i (07.07.2010), Irhen (12.10.2010), koval (28.07.2010), lusa (23.12.2012), maxbor_mar (29.12.2019), NataliK (14.08.2010), Sova (08.07.2010), ViktoriYa Ya (12.10.2010), Алена (28.07.2010), Викса (07.07.2010), Гала (07.07.2010), Динуля (07.07.2010), елена.п (08.07.2010), Игорь К. (22.12.2012), Калинка (27.07.2010), Мелисса (07.07.2010), НАТАЛИНА (07.07.2010), Нина (28.07.2010), ТАМАРА (13.07.2010), шерка (07.07.2010) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, спасибо большое за экскурсию, даже не верится что это все еще цветет у кого то. Я как будто опять в май попала
.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дафна, як будете зустрічатися з паном Олександром, передайте йому наше захоплення. Дай йому Бог здоров'я.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, родики просто чудо!
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Краса Львова | Drulex | Смородина | 0 | 19.07.2013 21:39 |