Тема: Аквариум
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 21:50   #75
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аквариум

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Так ее и не меняют всю сразу Для запущенного аквариума полная замена воды - это стресс, делается только в исключительных ситуациях. А регулярно меняют 1/3 или 1/5 объема воды, что не сложно.

Вика, да я в курсе как подменивают воду в аквариуме. Но для меня 25-30% воды менять к примеру в 300л проблемно по состоянию здоровья и у меня вода плохая ее нужно неделю отстаивать обязательно, это еще и дополнительные емкости нужны.

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение


При появлении рыбы ситуация в травнике сильно меняется . Это экосистема, если в ней мало рыбы и вообще зверюшек, она не сбалансирована Не оттягивайте, тем более, что харациновые - очень милые и мирные, с креветками прекрасно подружатся
Так креветки это тоже живность, из-за них и не завожу, не хочу чтоб рыбы молодняк поели. А вообще травники отлично и без рыбы у многих существуют, главное правильно удо подавать. Я удо тоже подаю, как все растет меня вполне устраивает.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iremus (17.03.2018), Викса (16.03.2018)