Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 00:36   #964
Игорь-яцек
Местный
 
Аватар для Игорь-яцек
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: киев
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 631 сообщениях
Игорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond reputeИгорь-яцек has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обрезка и формировка плодовых

Цитата:
Сообщение от Игорь-яцек Посмотреть сообщение
Мне лично не нравиться такая класика,а нравиться четыре ветки первый ярус и три второй ярус,плюс проводник.Второй ярус при виде с верху,занимает место промежудка первого яруса. Теперь по чаше,их есть не сколько,класическая трех или пяти скелетных веток,армянская улудшенная из четырех веток,и запоздалая чаша из шести и больше веток. Что вы выбрали и что вас заставило поменять формировку.Перед тем как резать абрикос вы должны понимать что вырастит после вашего вмешательства.Еще очень хорошо бы разбираться в почках,шпорцах и.т.д. Я перерезал на обратный рост несколько десятков деревьев,и именно абрикос лучше всех отзывается на такую кординальную операцию.Не каждый сорт вам выдаст много веток.Харгранд дал десяток,Петровавловский пять,Наслаждение три,Шалах и Голдрич по четыре,Харостар штук двадцать,только успевай обламывать.До весны думайте,есть время.Зимой лист осыпется полностью я сфоткаю для вас парочку,а вчера еще кроме Сатисфекшена и Цунами все абрикосы в зеленых шубах(листьях)ни чего не разбереш.

---------- Post added at 01:29 ---------- Previous post was at 01:25 ----------



---------- Post added at 01:29 ---------- Previous post was at 01:29 ----------



---------- Post added at 01:31 ---------- Previous post was at 01:29 ----------



---------- Post added at 01:34 ---------- Previous post was at 01:31 ----------

Фото месячной давности.
Игорь-яцек вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.11.2017), v.triv (31.10.2017)