Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 06:20   #17
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полы на даче

Цитата:
Сообщение от Samium Посмотреть сообщение
Заканчиваю совместно с родителями ремонт в их загородном доме и возник вопрос с покрытием на пол, что лучше постелить ламинат или пробковое покрытие?
Ламинат шумный в эксплуатации, боится перепадов температуры и повышенной влажности, как бы обратное не пели продавцы. Нужно смотреть по условиям жизни. Я - за такой подход : коридоры , прихожая, санузлы, кухня - плитка, гостевые помещения- линолеум (ламинат, натуральный паркет или деревянная доска), спальни - линолеум, ковролин. И вообще, сейчас столько видов линолеума, что выбрать можно что угодно. И , на мой взгляд, самое практичное покрытие.
Насчет пробки согласна с Денисом - непрактично, дорого и желательно там, где небольшая прохождаемость (спальни). Уход тоже сложный
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (24.02.2014), Kalina (26.11.2013), Koster (26.11.2013), lusa (26.11.2013), Lusenka (26.11.2013), megaflex (28.11.2013), MILA (26.11.2013)