Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 22:00   #71
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,693
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 84,025 раз(а) в 26,381 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Конкурс сад-коллекция

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Немного смутил подсчет голосов. У всех учитывалось полное количесво голосов отданных за проект, а с нашего по одному. Не порядок). У меня особое отношение к любым конкурсам. Поэтому, что получилось, то получилось))). К сожалению так и не увидела авторов 5 и 6 участников. Их проекты заинтересовали. И особо приятно было увидеть что мой фаворит №8 - авторы Крячко) (единственная знакомая фамилия из списка)))).
.
ну тут ещё нужно внести ясности трошки.. не все проекты были от ландшафтников... часть рисовали просто любители... и как я понял.. никто из ландшафтников(профессионалов) совершенно не собирается брать что либо за основу, как и рассматривать идею сада-коллекции...
садовник вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brunnera (25.12.2012), Kalina (24.12.2012), Penelopanecrus (24.12.2012), шерка (25.12.2012)