Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 16:46   #12
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Систематизация знаний

Цитата:
Сообщение от Tat_Nikol Посмотреть сообщение

Народ читає "по діагоналі" - шось зачепило, а ліньки перечитувати все повідомлення, набагато легше спитати. Тоді автор, якому ще не все набридло, просто цитує своє повідомлення, де є вся інфа.
Я із таким відношенням до чужої праці постійно стикаюся. Коли я для себе записую всю інфу, то мені не важко поділитися, але навмисно перегружати себе дурною роботою...
К сожалению, действительно многие читают по диагонали. Но не это я хотела обсудить и предложить.
И никого не хочу перегружать.

если же Вы намекаете, что я читаю по диагонали и не могу найти нужную мне инфо, то скорее всего Вы прочли по диагонали мои посты-предложения-ответы выше. И посмотрите ещё раз, какой пример по подаче инфо я дала. Многие так делают?
Прошу прощения, если такого смысла в Ваших словах не было, тогда это дополнительное разъяснение для других, чтоб не возникало двусмысленностей
Лешик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tat_Nikol (14.02.2018)