Тема: Морковь.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 01:36   #62
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Морковь.

Цитата:
Сообщение от елена.п
... хорошая ссылка ,но одно проверенное, " но", может это только у меня ИМХО , но сеяла можно сказать даже специально, что бы проверить,... второй посев после 1-го мая, ну так как указано...в первую десятидневку, варьировала (специально)+ -пять дней от десятого,....и ничего..... не успевает она выростать как та которая посеянная в ранние сроки , поэтому теперь я уже точно знаю что пословица "посеешь в грязь будешь князь" не с потолка :)
Лена, вот уже три года сеем морковку и свеклу два раза. Первый как обычно, а второй после сбора урожая лука или чеснока. Плоды второго урожая немного меньше за первый, но намного сочнее и слаще. Морковь подбирали ранних сроков созревания, а свеклу сеяли, что и в первый раз. Только надо поливать, при отсутствии дождей. Правда не оставляли на длительное хранение. В этом году у нас второй урожай был лучше, чем у соседки первый
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: