Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 19:25   #58
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Я имею pHтестер,куплен в этом году за 70 гривен.Показания точные.(проверил в лаборатории).И уже помог.Так что всем советую.
Мне сегодня тоже посылка пришла с тестерами-взял 5 штук, себе пару оставлю и родне раздам. Промерял почву -6.5, вода в скважине 6.8, а вода в водопроводе 5.2. Блин, это значит кислоты надо прикупить на сезон,а я с дуру чуть в этом году фосфогипса чуть не ввалил. Попробовал селитры несколько крупинок в банку с водой -оказывается подкисляет почву. Надо будет промерять остальные удобрения.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.

Последний раз редактировалось Lusenka; 19.03.2011 в 20:49.
andostapenko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (16.09.2012)