Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 21:02   #358
шафран
Увлеченный
 
Аватар для шафран
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 227 сообщениях
шафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Ничего не выбрала, аккумуляторный лучше только отсутствием подкачки, получается?
Так это же самый кайф. Я имею ввиду полное отсутствие ПОДКАЧКИ.
Акамуляторный -это лучшая "игрушка", которую мы купили за последние 5 лет для дачи! Тяжелый-да, но это только, когда одевать, поэтому я его заправляю на высоком столе, остаётся только подставить спину. А потом кнопочку нажал и хоть балет танцуй по саду.

---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Купила аккумуляторный опрыскиватель Садко на 16 литров на тележкеПроблема в комплектующих. Стала травить ручка распыла, Решила поменять, долбалась по всем сайтам. Еле еле нашла у диллера во Львове. Теперь травит на стыке двух труб
Если в Киеве, то на Лесной возле Дарынка, есть парень который торгует именно запчастями на опрыскиватели, зовут вроде Виктор, там его все торгующие знают. вопрос с подтекающей ручкой на Садко решили за пару минут- новая ручка+ удочка 3м отдала весной 200грн.
Сейчас он на новом крытом рынке, вход, который от Дарынка, справа от входа 1-я точка, но она там садовая вроде бы вообще одна.
__________________
Людмила
шафран вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (25.06.2017), Ветка (26.06.2017), Елка (25.06.2017), Сынуля (24.05.2018)