Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 14:46   #347
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Игорь-яцек Посмотреть сообщение
Пролистал последние страницы,так для себя и не понял, какой аккумуляторный опрыскиватель лучше,надежнее, Агримотор или Форте, (про Соло и Макита я не спрашивал)?
Мне муж купил вот такой http://bud-tehnika.com.ua/opryskivat...runhelm-ghs-16. Уже пользовалась, за 40 мин, а может и меньше обработала большую часть сада и цветов, выбрыскала 3 ведра р-ра, работать одно удовольствие, я всем рекомендую, после аккумуляторного я никогда не вернусь к ручному( в сарае 3 штуки валяются). Прекрасно подошла удочка-ужлинитель из старого опрыскивателя. Купил что то около 950 грн, где не скажу, он сам выбирал, но если надо спрошу.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (31.05.2017), Olga2 (30.05.2017), Елка (30.05.2017), Нина (30.05.2017), юта (31.05.2017)