Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 19:11   #61
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Господа хорошие, поделитесь пожалуйста секретом, чем вы удобряете тыквы? вот несколько лет подряд мы с мужем высаживаем тыквы сорт Арабатский и они совсем не радуют. Вообще. Не вкусные, не сладкие, бледная мякоть, хотя на картинках семян невероятной красоты. Как я понимаю нужно удобрять помимо навоза еще чем-то?
В этом году весной традиционно буду опять высаживать, хочу добиться всеже урожая нормального
Может они не вызревают? Арабатская имеет очень длинный вегетационный период, здесь уже обсуждался этот вопрос - можно выращивать через рассаду, хотя есть опыт успешного выращивания через посадку в ОГ. Почитайте тему сначала, она не большая - возможно найдете ответ на свой вопрос.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума