Тема: Из жизни)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 20:53   #43
Викториэль
Освоившийся
 
Аватар для Викториэль
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 522 раз(а) в 58 сообщениях
Викториэль is a name known to allВикториэль is a name known to allВикториэль is a name known to allВикториэль is a name known to allВикториэль is a name known to allВикториэль is a name known to all
По умолчанию Re: Из жизни)

История из жизни.

Как я на работу к маме ходила.
Конец урока. Собираюсь идти домой. Пытаюсь найти ключи от квартиры в сумке. По закону подлости ключи я забыла. Вспоминаю, что мама поменяла работу и теперь работает очень близко от моей школы. Звоню.
-конечно. Приходи. Я объясню, как найти мой кабинет.
Угу, а я поверила…
Нахожу нужное здание, захожу… Меня встречает мраморная лестница. Ну такая как в фильмах. Полированная до состояния «увидь свое отражение», а я на шпильке 10 см. И мне надо на 3 этаж. Ну надо так надо. Я пошла, а точнее поползла. Ноги разъезжаются в разные стороны, а в мыслях я проклинаю «творца» архитектора. Доползла!!! Дальше меня ждет лабиринт коридоров. Снова вспоминаю того кто это проектировал. Ему сильно икалось. Звоню маме, спрашиваю куда дальше идти.
-Иди на лево и прямо, там будет стеклянная дверь.
Я пошла, нашла дверь, не посмотрев на табличку, вошла в помещение. Это оказался… туалет. Причем пол выложен плиткой. скользко. Стою буквой Зю. Спрашиваю снова(телефон я не выключала)
-мама, а я точно правильно иду. Тут туалет.
-да, да все правильно поворачивай на лево.
Поворачиваю. там оказывается коридорчик с туалетными кабинками.
-Мама ты уверенна? Там туалет. Мне точно туда?
-Да на лево и прямо.
Понимаю что что-то не так. Или она меня территориально потеряла или я что -то не понимаю. Выхожу из туалета. И вижу коридорчик, который поворачивает на лево….Понимаю, что в туалет заходить было не обязательно.…Поворачиваюсь и вижу что туалет то мужской…
Ладно, я все-таки нахожу нужный кабинет. Захожу. Мама решила представить меня своим сотрудникам.
-Знакомьтесь это моя дочь.
я отступаю назад.
-да это я.
Бум.Брям.Бух.
Я зацепилась за кабель обогревателя и «элегантно» шмякнулась на свои нижние 90. Моя первая мысль была «зачем им в начале сентября обогреватель?» и на нее мне, кстати, никто и не ответил.
Мамины слова были такими:
-Вика, я тебя почти словила…
И голос одного из сотрудников:
-А обогреватель цел?
Теперь на ее роботе мой поход за ключами вспоминают как анекдот.
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Викториэль вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (06.09.2011), ksanaana (06.09.2011), larissa (06.09.2011), Leslie (07.09.2011), Mersy (07.09.2011), Penelopanecrus (10.03.2013), Sveta.R (07.09.2011), Викса (06.09.2011), Гала (07.09.2011), Ксана (06.09.2011), Лена Мерлин (06.09.2011), НАТАЛИНА (06.09.2011), пятница (06.09.2011), Татьяна Тройни (07.09.2011)