Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 22:43   #22
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба Посмотреть сообщение
а как вы думаете, фен-шуй имеет смысл в нашей местности, на нашем глиноземе философии анархизма? я понимаю, что у них это порядок и традиция, основанная на чем-то очень внутреннем. ну и на климате тоже.
а что у нас с фен-шуем. кто пробовал?
Наташа, я не пробовала применить фэн-шуй в саду. Сад уже давно посажен и до переделок руки не доходят. Но когда начинаешь анализировать, то, что у тебя уже есть, то очень многое согласовывается с рекомендациями фэн-шуй. Наверное это на интуитивном уровне.
Если пространство вокруг гармонично организовано, если ничего не режет глаз и на раздражает, если от пребывания в этом пространстве получаешь положительные эмоции, то это пространство на 80 % почти всегда соответствует этому учению.
Интересно бы твой сад рассмотреть с этой точки зрения. Ты не пробовала?
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LiiS (18.11.2018), natabu (13.08.2015)