Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 01:36   #5
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Девушки, педагогические рекоменды тут неуместны. Опекуны сами опытные педагоги
Ну, педагоги тоже разными бывают...И если неуместны, то к чему этот разговор? Будем обсуждать тонкие вопросы генетики, в которых, все мягко говоря, плаваем? Или поддерживать "кухонный" разговор в духе "у меня была соседка, так она пила, а ее сын стал наркоманом"? Или выяснить подноготную форумчан?
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Жесткость приводит только к жесткости - они просто убегают из дому.
О чем это говорит? О таланте педагогов?
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Наследственность изменить невозможно...
А это откуда цитата?
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Стандартные советы из учебника по детской педагогике, к сожалению, рассыпаются в прах, когда дело идет о конкретном ребенке
Согласна
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Насчет найти в карманах - извините, Викса, у нас в семье существуют определенные правила.
О своей жизни и о правилах в моей семье я не горю желанием беседовать ...Поэтому выпад оставлю без ответа.
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Если бы я рылась в вещах сына - он бы счел это личным оскорблением.
Я поражаюсь - такой трепетный подход к собственному сыну и жестокий к этому "порочному сосуду", приемной девочке...Изначальный посыл первого поста не понравился, да.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lyulik (28.08.2010)