Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 09:19   #935
Юрий-67
Местный
 
Аватар для Юрий-67
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 1,139
Поблагодарили 4,348 раз(а) в 959 сообщениях
Юрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond reputeЮрий-67 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посадка и выращивании голубики Ответы специалистов.

Цитата:
Сообщение от Zhmen Посмотреть сообщение
Я просто сам выращиваю и занимаюсь размножение голубики, по этому знаю много нюансов в ее выращивании, вот и предложил помощь кому нужно.
Та ладно
Ваш первый пост здесь, а вернее, то, что от него осталось после модерации, - тому доказательство. Это сказки о том, что посадил и все, жди пока ягодка сама в рот упадет. Как и некоторые ваши посты на виноградном.
На вашем продавальческом сайте присутствует недостоверная, а местами откровенно неправдивая информация (это я о голубике и ежевике, другие просто не интересны). Умышленно или по незнанию - вам виднее. Но когда меня спрашивают, то такие на таких сайтах сам не покупаю и такие сайты точно не попадают в число моих рекомендаций.
Ваши рассказки об "офигительном 2-х летнем" саженце голубики в 1 л контейнере
Даже на этом форуме дачников уже все в курсе, что саженцу нужно считать столько лет, на сколько это ему позволяет контейнер.

Поэтому серьезного разговора просто так здесь не получится. Я понимаю ваше желание продать и заработать денег, но для этого вам здесь нужно немного больше, чем пытаться рекламировать свои саженцы. Продаванов, и в хорошем и плохом смысле, здесь пруд-пруди.
Покажите людям свои посадки голубики (взрослых кустов, а не саженцев), если они есть, поделитесь опытом размножения, если он есть, как вы говорите ( с фото, видео и т.д.). И вот тогда ... может быть люди к вам потянутся.

А то, уж извините, появился парень Евгений, и "я все знаю, спрашивайте". Так тут таких было много... Только немногие остались

Последний раз редактировалось afinna; 04.03.2017 в 05:03. Причина: Некорректный пример
Юрий-67 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (02.03.2017), Chita (02.03.2017), Инесса (02.03.2017), Кошка Ш. (02.03.2017), Нина (02.03.2017), пятница (04.03.2017), стелла (03.03.2017)