Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 14:21   #19
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бугенвиллея

.
Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
Хотя конечно - чего не бывает в жизни ... у меня они наоборот - цветут хорошо - но листья и ветки - такое несчастье, это лето последнее в попытке понять их - нет -знаю одну чудесную форумчанку у которй они красивы со всех точек зрения! -Натник!
Оля, ты меня ввела в краску, нашла спеца ведь видела, что у меня пока всего одна бужечка(очень любимая), подаренная мне два года назад Алесей -нашей форумчанкой, да она растет и цветет хорошо(видимо сорт неприхотливый), но это скорей новичкам везет(до этого я и не знала о таком шикарном цветке).Теперь-то уж я заказала другие сорта, изучаю агротехнику и надеюсь с ними подружиться надолго, уж очень-очень они красивы. Мой кустик был в цветах 4 месяца подряд, после цветения начал расти дальше, но хочу научиться укоренять черенки, поэтому обстригу.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer (03.07.2012)